А вы проверяете телефон своего супруга или супруги?

Ответы
mk
maik kunin

Это еще раз доказывает о не доверии в семье. Не надо это делать! Коль хочешь сохранить семью и теплые в ней отношенья. Должно быть взаимо-понимание и полное доверие супругов!

Татьяна

Да

mk
maik kunin

Тогда встречный вопрос. А Вы проверяете телефон супруга Или его у Вас нет. ??

Татьяна

Никогда не проверяла и не собираюсь это делать

mk
maik kunin

Правильно

Татьяна

Да

Игорь Ананьев

Нет не проверял , но сколько вам лет , как долго пользуетесь смартфонами!! Можно запоролить или чистить!! Но такой брак стремиться к развалу!!😈

Татьяна

скорее всего

Скорпион Иванович

Никогда ничего не проверяю! Это со всех сторон унизительно для мужчины. Мой статус и достоинство выше таких склонностей!

Татьяна

да

Ал
Алексей

по какому праву ? . она добровольно сама пришла со мной жить и я должен ее контролировать ? диктовать что делать?

Татьяна

может быть

Ал
Алексей

должно соитие душ быть

Татьяна

ага

Ал
Алексей

вот тогда да

Татьяна

должно

Татьяна К.

я часто стирала его брюки вместе с деньгами😁 сама не проверяю, и надеюсь на взаимность🙂

Татьяна

🤣

Алекс Венцель

Даже в руки не беру...По моему это равносильно заглядыванию человеку в трусы...

Татьяна

Да

Екатерина

если дошло до такой степени, то жизнь собачья-кошачья в доме обеспечена)))

Татьяна

согласна

Александр Бабурин

Сама скажет если разбила....Так рекомендую плёнку сменить по времени.

Татьяна

Ок

Не
Нелли

У моего мужа обычный кнопочный телефон. Там проверять нечего.

Татьяна

ясно

Не
Нелли

😊🌹

Татьяна

спс

Се
Сергей

Я даже когда звонит, а супруги рядом нет, не беру его

Татьяна

Ок

Аскорбинка.)

А мы его вместе с телефоном выгнали на улицу.)

Татьяна

почему

Аскорбинка.)

Ну раз ему с телефоном интереснее пусть гуляет на улице. Мне некогда ещё его телефон проверять.

Татьяна

правильно

Вечность

Никогда только слушал телеф доианшний

Татьяна

Ок

Ур
Уралочка

никогда. это его личное пространство

Татьяна

Да

Любовь

Никогда....это унизительно для двоих.

(Григорий)- Шаман

Никогда, просто я привык доверять.

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Татьяна

Спс

Валерий Янковский

Самый больной вопрос у женщин!!!!!!!!

Татьяна

да

Валерий Янковский

Только мужики-дебилы хранят СМС м ЗВОНКИ от своих любовниц в памяти телефона!!!!

Татьяна

да

Валерий Янковский

И твой муж(сожитель) - Не Исключение!!!!!!

Татьяна

🤣👍

С Э М

Доверию места нет в такой паре

Татьяна

Да

Андрій. Ми З України!

Нет. Это не моя собственность.

Татьяна

да

Мужик Деревенский

Ни когда ,а мой наверное Да )))

Татьяна

Неужели

Мужик Деревенский

А у меня кнопочный телефон ,мне удобнее ,а там не чего нет ,В день 100 - 150 звонков ,проверять устанет )))

Татьяна

Ясно

Yra Kozlov

да и твой иногда проверяю

Татьяна

?

Yra Kozlov

😉

Татьяна

в смысле

Yra Kozlov

нет не скажу

Татьяна

почему

Yra Kozlov

нельзя

Татьяна

почему нельзя