Silaev Nikolai

Аааааа, можно -ли искоренить ложь , враньё лицемерие ? Начиная с себя и нашими слугами народа . Как тут быть и что можно сделать ?

Ответы
Людмила Дубова

Вряд ли все это можно искоренить, особенно у слуг народа. Слишком они зажрались, вознеслись над этим самым народом. Любят только себя любимых.

Станислав

Пока нет. Одна Поклонская из фракции Е Р сказала, что не будет голосовать за этот драконовский закон о повышении пенсионного возраста.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть-бедняжка !"

Михаил Тымчук

Сначала слуг народа в резервацию гнать сраной метлой и заставить работать за копейки, тогда и собой заняться...

Галина Георгиевская

о боже о чем вы не в коем случае никто никогда этого не искоренить еще слуги народа...не теште надеждой..

Rita

С себя начать можно,со слугами народа и не пытайтесь,а что делать?-это к Герцену.

Silaev Nikolai

Кто таков !? почему не знаю !?

Александр Гараев

Нет, здесь сделать ничего не возможно. Закон развития общественных отношений.

Владимир Лукашев

Обротиться к Богу . Признать свои грехи и жить по заповедям Иисуса Христа.

Silaev Nikolai

На всю жизнь не на молишь.

Владимир Лукашев

Вы ошибаетесь. люди всю жизнь молятся.

Silaev Nikolai

🤔 ☝️

Владимир Лукашев

Что Вы хотите сказать этими смайликами?

Ирина Кондрашова

Ложь в мире правления денег будет всегда. Упразднить деньги$

Ирина Кондрашова

Вы не согласны?

Silaev Nikolai

Просто я вас не могу понять ! какие чипы , какие богатые ? равнотпо это что ? кому живут ?

Ирина Кондрашова

Это телефон корректирует. Все- равно разные слои населения живут по- разному. Одному миллион условных денег на день-два великая радость и счастье, а другой еле проживет день.А про чипизацию населения уже давно говорят....но мы доживём без неё

Silaev Nikolai

Ясно ! и всё равно не чего с этим не поделаешь.

Ирина Кондрашова

Да, это так

Людмила Сниберко

Если человек врет и сам верит в это, тяжело искоренить.

На
Наблюдатель

полностью нельзя. но отстрелом мона снизить до 5%

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ НЕТ ОНИ ПЛОДЯТСЯ КАК ЧЕРВИ ДРУГ ОТ ДРУГА ,

Ольга Меткалова

заставить их жить на зарплату в алтайском крае

Silaev Nikolai

Да не только в алтайском крае. Это по всей России так . Задавили всю промышленность и большая безработица кругом .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

со слугами..??!!! без пулемёта не обойтись...!!!!

Александр Жданов

Начните с себя, а там грядишь и по цепочке...

Татьяна Рыжкова

Никогда. Грехи человеческие неискоренимы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нескорый процесс, но руки опускать нельзя

Татьяна, Но Не Ларина)))

жизнь, движение, стремление к лучшему.... это же хорошо

Silaev Nikolai

🤓 🌹 ☝️

Татьяна, Но Не Ларина)))

🍵 🍫 🍏угощайтесь и не грустите

Silaev Nikolai

Благодарствую !

Лидия Куркина

Ничего. Как сказал наполеон сжечь москву

Людмила Шереметьева

они не покобелимы. они моральные уроды....

Миша Чунаков

единственное,ввести законы как в китае