Ол
Олег

Обратил внимание,что женщины хуже переносят холод,чем мужчины.Это странно ,учитывая что слой жира ,как правило толще у женщин?

Ответы
Ирина

Мне по роду деятельности, приходится делать больно длительное время. Так вот женщины ведут себя как Моргунов в Кавказской Пленнице, а мужчины как Вицын))) Что тоже странно))

Ол
Олег

Разве вопрос о боли?

Ирина

Я к тому, что мы разные породы людей....

Ирина Славянка

Чем же хуже,если зимой в капроновых колготках ходят?а мужчины под брюки надевают спортивные.Вот и сравните!

Кл
Клёвая

Это природа такова... и женская половая системя(яйщами не прикрытая) требует тепла 😂

Виталина

откуда такое тихое хамство по отношению к женщине. У вас тоже есть мать. может и дочь

Ол
Олег

Это вопрос а не хамство

Виталина

а про жир - это не хамство? Воспитанный мужчина по другому скажет.

Ол
Олег

Жир он и есть жир,как тут по другому скажешь

Виталина

полнота. например. Это вы здесь смелые. а на работе так скажите

Ольга

Это верео.А душевный холод мы вообще не переносим...

Елена Семенова

Дело не в жире, а в кровообращении, наверное.

Галина Юлинова

Сомневаюсь,пузатых мужиков всё больше

Галина Мазяркина

Жир быстрее застывает.😁

Ал
Аленка

Так кожа тоньше, меха нет))

Славик Великий

Мужчины выносливы