Обратил внимание,что женщины хуже переносят холод,чем мужчины.Это странно ,учитывая что слой жира ,как правило толще у женщин?
Ол
Олег
Ответы
Ирина
Мне по роду деятельности, приходится делать больно длительное время. Так вот женщины ведут себя как Моргунов в Кавказской Пленнице, а мужчины как Вицын))) Что тоже странно))
Ирина Славянка
Чем же хуже,если зимой в капроновых колготках ходят?а мужчины под брюки надевают спортивные.Вот и сравните!
Кл
Клёвая
Это природа такова... и женская половая системя(яйщами не прикрытая) требует тепла
Виталина
откуда такое тихое хамство по отношению к женщине. У вас тоже есть мать. может и дочь
Ольга
Это верео.А душевный холод мы вообще не переносим...
Елена Семенова
Дело не в жире, а в кровообращении, наверное.
Галина Юлинова
Сомневаюсь,пузатых мужиков всё больше
Галина Мазяркина
Жир быстрее застывает.
Ал
Аленка
Так кожа тоньше, меха нет))
Славик Великий
Мужчины выносливы