Mars

русский уехавший жить в украину в советское время теперь украинец а украинец уехавший в россию сейчас русский?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть великороссы, малороссы и белорусы. Русский это прилагательное, отвечающее на вопрос какой. Русский великоросс, русский малоросс, русский белорус. Украинцы ( окраинцы ) это те кто жили у окраины Польши. Территория нынешней Украины сборная, не соответствующая этнической идентификации.

Mars

на кавказе тоже много народов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как и везде.

Майя Бирюкова

Да пошло оно всё это лесом. Тот кто хочет жить в Украине... Живёт в Украине. Кто хочет в Россию... Тот находится в России. И только политики этого понять не могут ни как.

Mars

всех евреев выселить на историческую родину и будет всем народам счастье и благополучие !!!

Виктория Viktoria

Мы все одной крови

Mi
Mihail

1 ты ошибаешся.

Mi
Mihail

Я тут живу как привязаный .не хочу тут жить .

Mars

думаешь в россии лучше ..

Mi
Mihail

Думаю в целом люди лучше .

Mars

здесь конечно люди есть хорошие но все они под гнетом власти пашут как могут за копейки и нет вообще перспективы на будущее с этой властью ..если хочешь принять участие в свержении этого режима то приезжай

Mi
Mihail

на украине я не встречал хороших .

Татьяна

Все россияне

Mars

нет теперь это разные государства

Татьяна

Я о тех кто в России живёт.