Евгений Бриг-Снежин

За что я люблю: псов , котов и кошек больше чем людей? ...........Если они и гадят, то не в душу...!?

Ответы
Андрей Крамер

да и они не будут клясться и признаваться в любви и верности а потом прыгать по чужим койкам....

Ко
Константин

Кошки заражают людей какой то бактерией. Это вызывает у людей к кошкам симпатию

Гл
Глеб

Кто имеет псов, котов и кошек подумали... Лучше бы в душу

Евгений Бриг-Снежин

Молитва есть искусство раскрытия души, и только лишь благодаря сему искусству вы сможете укрепить связь души своей с Отцом Небесным, что увеличит приток Божьей Благодати и поможет переносить непогоду злых противодействий.

Гл
Глеб

Так глубоко, Я не готов..

Al
Ali

а псы , рвут иногда, людей ….душе от этого не легче

Лева Правая

Плохо это.

Евгений Бриг-Снежин

- И каково тебе, тебя чураться станут все назавтра!? - Бог с ними! Зато я высказал о них всё то - что думал, долго знал... - Диву даюсь, - глупец, тупой... Но ,- впрочем, я понял, правду ты можешь сказануть! По нраву твоя смелость и нахрап. - Да? - мне тоже так приятно - высказать , что накипело. Рад тебе , что ты понял меня!)

Маша Ерёмина

👍😆