Mars

карантин имеет цель отделить больных от здоровых но не перезаражать всех в одном помещении и за умышленное оставление людей в опасности нужно ужесточить наказание должностных лиц .

Ответы
Al
Alisa

У меня такое ощущение, что наше государство имеет цель перезарожать всех напрочь и лишь прикрывается маской всеобщей заботы, все эти самоизолялии и ограничения лишь фарс-чистая показуха.. Привет Марс рада тебя услышать)) с ума сойти, наверно, за полгода единственный раз зашла сюда и сразу на тебя наткнулась)

Mars

привет..с людьми нельзя как в гестапо

Al
Alisa

Так вот именно, что нельзя, но государство все сильнее пригибает наши головы к земле, и большинство из нас принимают этот кнут за заботу и любовь

Mars

Когда нет обратной реакции со стороны общества так и происходит..нет реакции потому как убьют и закопают любого кто пойдет против..вывод все хотят жить и рисковать ради всех никто не хочет.в итоге кнут продолжает работу..

Al
Alisa

Они су...и стали очень хитрыми, кинут подачуку в виде компенсации копеешной, а у нас народ не избалованный, какую то помощь получил и власть для него сразу замечательная стала..., но так хочется, я верить, что все таки мы скинем эту белену с глаз, и увидим реальную картину происходящего, что же они творят... пример строится у нас в области большой комплекс, приехала служба тестировать рабочих на вирус, согласилась 16 человек, остальные отказались, пришли результаты у этих 16 человек тест подтвердил я у всех, ровно у всех тех у кого его взяли... смешно, если бы не было так грустно, ещё один пример наш город единственный в области остался без больных, так они знаешь, что сделали они в нашем отделении геникологии обсерватории устроили, 40 человек привезли.. я не знаю как это назвать нет слов

Mars

да это не смешно и я понимаю твою боль но тебе нужно посмотреть на это с другой стороны ..они все взрослые люди а ты не их мать защитница ..

Елен@ *****

Еще бы это понимали, кто это устраивает