Михаил Уткин

Кто назовет олимпийских чемпионов чтобы были родители и дети (внуки)

Ответы
Людмила

все спортсмены потенциальные бандиты

Михаил Уткин

Значит полмира бандиты. И я тоже?

Людмила

все

Михаил Уткин

И вы значит тоже.

Людмила

я никогда не была спортсменкой

Михаил Уткин

Все кто посетил хоть один урок физкультуры - уже в какой-то степени спортсмены. Или вы инвалид?

Людмила

нет, я была освобождена от уроков физкультуры. Правда в ВУЗе я получила разряд по стрельбе,но вовремя отказалась,а то была бы бандиткой

Вячеслав Лебеднов

а зачем?...

Михаил Уткин

А ты мужик - не болельщик.

Вячеслав Лебеднов

Они для меня и для моих близких ничего не создали или ничего не произвели... ЧТО ОНИ ЕСТЬ - ЧТО НЕТ - ДЛЯ МЕНЯ - ПУСТОЕ МЕСТО...