Елена Лучицкая

Какой мультяшный персонаж Вам больше всего нравится и почему?

Ответы
Иван Фролов

Таких не мало. Наруто, Луффи, Викинг, Девята, Юки Хасэ, Ято, Если обобщить, то за их взгляд на жизнь, за то что они не сдаются, и делают мир лучше, не смотря на все тяготы остаются теми кто они есть. Персонажей много.

Иван Фролов

Я верю что у вас всё наладится.

Елена Лучицкая

И у вас тоже!)

Иван Фролов

Согласен. есть что менять. И к чему стремиться.

Елена Лучицкая

Та да...

Ин
Инга.

Маша и Медведь. Оба. Не могу их разделить. Её- за умение находить приключение и выпутываться из них. Другого- за терпение и умение выпутывать другиз из приключений.

Ин
Инга.

О! Ашипка! Выпутывать других😂😂😂

Елена Лучицкая

Та ничО)) Я нИзаметила))

Кактус Горшочкин

ТОТТОРО.............(ХАЯО МИЯДЗАКИ)...............ОН ДУХ ДОБРЯКА.......И ЛЕСА.....И ОЧ КЛАССНЫЙ........ПРОСТ БАЛДЕЮ.....😇 🤔 👍.................

Елена Лучицкая

Это какой-то японский мультик, да?

Кактус Горшочкин

НЕ ........РУССКИЙ................😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена Лучицкая

А Хаяо Миядзаки это кто?

Кактус Горшочкин

ЭТ ПРОДЮСЕР ЭТОГО ЖАНРА АНИМЕ........🤔 👍

Елена Лучицкая

Я не знала что в России снимают аниме. Я думала - только Япония. А как мульт называется?

Кактус Горшочкин

ЛАН НЕКОГДА.............---ЗАГУГЛИ.........

Елена Лучицкая

Что значит некогда? Ответь!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВИТСЯ КРОКОДИЛ ГЕНА . ОН ДОБРЫЙ ЕГО ДОБРОТОЙ НАШЕЛ ДРУГА ЧЕБУРАШКУ . 🖼

Александр

Девушка с красными волосами в красном платье с красными губами, фильм Кто подставил кролика Роджера.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Лучицкая

Я не из догадливых))) Это Ваши вопросы.

Александр

Это наши ответы

Елена Лучицкая

Ваши вопросы и ваши ответы. Все ваше - заберите!

Алексей

медведь из "маши и медведя" для меня это воплощение настоящего мужчины - терпение. ум, самостоятельность,действие.

Алексей

у меня сосед по гаражу карлик с ЦБ. ноги, руки узлом завязаны. но при этом в компе профессионал. основной заработок - видеомонтаж. вся его жизнь - это дом и вечером гараж. я когда на него посмотрю, так сразу понимаю, на сколько я счастлив: у меня все тело в комплекте, мозги на месте, руки тоже, у меня семья, послушный и умный сын. да для меня каждое утро становится хорошим. я проснулся, значит небеса приготовили для меня что-то хорошее.кому ничего не надо, утром уже не просыпаются.

Елена Лучицкая

Это самая замечательная жизненная позиция! Я желаю Вам огромного счастья!

Алексей

спасибо

Олег

Волк в Ну погоди Умеет практически всё ,находит выход из любых ситуаций , не падает духом и вообще пофигист

Светлана Буланова

ЗАЙЧИК из "Ну, погоди!" за ДОБРОТУ и ИСКРЕННОСТЬ. Жаль, что ушли эти качества вместе с советским временем...

Елена Лучицкая

Нет)) Не ушли. Они есть у каждого. Достаточно просто их применять в повседневной жизни.

Светлана Буланова

Будем надеяться, что это так...

Ирина

Кот Матроскин-уверенный в себе и практичный (а я ничего выписывать не буду, я экономить буду) ))))))😺

Кристина Ефремова

МАМОНТЕНОК - МИЛАШКА, И ЛЫСЫЙ ОБЕЗЬЯНКА . В ОСНОВЕ ЭТИХ СИМПАТИЙ ,СКОРЕЕ ВСЕГО, МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.

Елена Лучицкая

А кто такой лысый обезьянка?😲

Кристина Ефремова

мультик :"Осторожно,Обезьянки!"

Елена Лучицкая

Ааааааааа))) Тот, с соской?)))))))

Александр

Христофор Бонифатьевич Врунгель, ну очень уважаемый капитан, а еще Айболит, он мой коллега! )))))

Евгений Воронин

да их много .... уважаемый леший , а в "считалочке для троих " уголёк , влюбчивая ворона и т.д и т.п

Елена Лучицкая

Интересно почему же?

Евгений Воронин

смешные , добрые , интересные

Митёк

Винни с Пятачком (русская версия) и Паровозик из Ромашково. А потому что цитирую часто🤗

Елена Лучицкая

Это такой с мордашкой, который в поле цветочки нюхать с рельс сошел?

Митёк

К🤗 онечно

Елена Лучицкая

АААААа, тогда знаю))))))

Митёк

🤗 🤗 🤗 🌷 🌷🌷 🤗 🤗

Doc.

Бендер из Futurama. "Знаешь, что меня подбадривает? Издевательство над чужими неудачами." (с)

Елена Лучицкая

Не смотрела ее... Но судя по фразе - шизофреник просто)))))))

Doc.

Он - робот (алкоголик и психопат). Посмотри , очень смешной мульт.

Елена Лучицкая

Так это же игра...

Doc.

http://futurama.fox-fan.ru/season.php?id=1 Здесь , вроде бы всё.

Елена Лучицкая

Думаю, что я это все не осилю))

Марина

Из мультика "Маша и медведь" мне нравится медведь. Бедолага столько от Маши терпит

Ирина Ефремова

Кот Матроскин !!! Удивительнейший персонаж !!!!Актуален до сих пор....👍 🙂

Елена Лучицкая

Матроскин обгоняет Винни!)))

Ирина Ефремова

Так и должно быть....😉

Almondik Щепетов

а мне все мультяшные персонажи нравятся потому, что я мультики до сих пор люблю!

Елена Лучицкая

Я тоже люблю, но есть все равно самый любимый. Который самый первый вспоминаешь, когда видишь такой вопрос.

Almondik Щепетов

Том и Джерри!

Елена Лучицкая

А кто из них больше нравится?

Валерий Ан

Вовка из тридевятого царства. Он олицетворяет современную жизнь: - И так сойдёт.

А С

шапокляк-баба явно дружит с мозгами и ещё волк из мультфильма жил был пёс

Не
Незнайка

Как вы сами догадались ..... ))))) А все потому что наивен и доброжелателен )))