Серафима Аркадьевна

Окружающие меня ласково называют:занозой и пиявкой.Для меня это и комплимент.а для вас?

Ответы
mk
maik kunin

Как Вам сказать. Если по логике. То с одной стороны это хорошо. Вы всегда имеете свое мнение. Но .с другой стороны-не Всем нравиться слушать о себе плохое! Скорее на оборот!

Серафима Аркадьевна

Можно плохое завуалировать,что и не поймут о чем я говорю.

mk
maik kunin

Не все поймут. Каждый по своему. Как пример. Возьмите Иисуса .Одни считают его сыном Бога. А другие прочитав Евангелие от Матфея-точно определят -Рэкетер и создатель первого ОПГ. Казненного за воровство ослицы!

Серафима Аркадьевна

Удачный пример,сколько людей,столько и мнений....

Михаил Гагарин

Я всегда отношусь терпимо ко всякого рода колкостям, если они не затрагивают моего самолюбия. Но, при том, при каждой попытке умею давать сдачи

Приходящий

Меня так никто не называет. В молодости меня называли Лютый,а сейчас не знаю радоваться этому или нет...

Игорь Бухтияров

Для меня? Для меня очень хочется вам нахамить, а вы вокруг и около ходите, всё сомневаетесь чего-то

Серафима Аркадьевна

Нахамите,мне это все равно..

Игорь Бухтияров

Нетушки, ваше такое безразличное отношение меня не вдохновляет

Серафима Аркадьевна

Не сомневаюсь в этом...😁

Кирилл Max

ну смотря, каком контексте))? это может иметь и эротический оттенок и ругательный...

Серафима Аркадьевна

Это оттенок ласковый и ироничный...

Кирилл Max

тогда хорошо))

Мохарям Ханипов

я сегодня забыл купить пиявки . бог знал .. что есть бесплатный .. 5 раз по пять нужен

Мохарям Ханипов

спасибо что согласились

Александр Цифанский

а для меня ты просто любимая и желаная девочка которую я очень люблю💋

Сергей Остёрский

Не очень. Заноза - не вытащишь , а пиявка - присасывается и кровь пьет.

Серафима Аркадьевна

А мне нравится...

Сергей Остёрский

Потому что чувство юмора есть.

Серафима Аркадьевна

А куда же без него...

Сергей Остёрский

Не все им наделены. Сурьезные обиделись бы.

Серафима Аркадьевна

Отсутствию ЧЮ это ужасно...

Сергей Остёрский

Как говорил мой главный редактор - это или есть или нет. Научить этому нельзя.

Серафима Аркадьевна

Невозможно!

Иван Строгов

Заноза- причиняющая боль, пиявка- кровопийца, на комплимент не тянет

Серафима Аркадьевна

Смотря кто скажет,и с какой интонацией...😁

Иван Строгов

Написать с подходящей интонацией сложно

Серафима Аркадьевна

Я про реал писала...

Александр

И как Вам удалось создать такое "суперласкающее" Вас окружение?

Александр

Зато я Вас ждал!

Серафима Аркадьевна

Это очень мило...

Александр

Вот!..

Александр

Симпатичная рожица!

Владимир Асиновский

Я в 2006 году проходил курс лечения пиявками Внешне помолодел

Серафима Аркадьевна

Вот и от меня польза есть окружающим,они рядом со мной молодеют..😁

Владимир Асиновский

С приятным человеком поговоришь и становится приятно на душе

Alex Dark 🇷🇺

я рад что есть адекватные собеседники вы не исключение)

Серафима Аркадьевна

Приятно слышать,с наступающим вас!!!

Alex Dark 🇷🇺

и вас через полтора часа все случмится

Серафима Аркадьевна

У нас немного позже...

Alex Dark 🇷🇺

моска да еще по пьет шампанского

Варопаев Всеволод

Пиявка по природе и строению.Присоска.Вы тоже)?

Серафима Аркадьевна

Нет,у меня характер вредный...

Серафима Аркадьевна

У меня муж святой...точно про меня...

Варопаев Всеволод

С запасом терпения и любви .Это хорошо.Не надо кумиров делать.Лучшие пары разнополярные

Серафима Аркадьевна

У нас так и есть....мы абсолютно разные.

Варопаев Всеволод

Так и написал.Это подтверждают и иследоваеия и соц опросы.Но в реальной жизни пары крепче становяться когда один врастает в другого.Привычки манера поведения круг знакомых интересы взгляды на вещи...

Дмитрий Мурашкин

Занозочка здравствуйте !🙂как у вас погода ?

Серафима Аркадьевна

Добрый вечер. Минус 10...на НГ обещают 0..

Дмитрий Мурашкин

у нас вчера днем снег выпал ! а первый 18 ноября ! следующий в январе !

Ка-Валерчик Гузенко

Характеристика с занесением в личное дело !

Тагир Миркин

Мужчина пиявка🤣🤣🤣 думаю не комплимент

Серафима Аркадьевна

Конечно нет...😁

Тагир Миркин

Вот и ответ🤗

Андрей Где-То В Сибири

Мне не нравится что они так вас называют.

Серафима Аркадьевна

А вы говорите у нас разные мнения..😊

Андрей Где-То В Сибири

О патриотизме разные

Серафима Аркадьевна

Скорее о власти..

Александр Мамедов

нет это не так.Но образ мыслей неверный

Бо
Бока

О! приди ко мне, пиявочка! приласкаю 😃