Нерасторопная Женщина

Мужчины, а вы не пробовали пригласить женщину на свидание в чебуречную?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а какое это имеет значение? Хоть в чебуречной, хоть в ресторане умней и привлекательней я не стану от обстановки. Понтами некоторым дамам и можно пустить пыль в глаза. Но такие дурочки меня не интересуют

Неукротимая Королева

Танюша все проблема в том. Чебуречных у нас практически нет. Да и кафе нормальных в каждом городе не так много куда можно пойти чаи погонять.

Елена Викторовна

Кстати, в Москве есть чебуречная, которая работает с 1958 года. Там такие чебуреки делают-отпад.. Дорогие машины подъезжают и люди покупают..

Не
Непоколебимый

почему бы нет, для разнообразия, только сначала надо незметно узнать как девушка относится к чебурекам...

Нерасторопная Женщина

Ха... Ну, норм.

Ванюшин Вениамин

На экскурсию в поучительных целях ? Нет , не приходилось - боюсь отравит

Южный Кот

бывало...есть в Москве знаменитая чебуречная у метро Сухаревская...

Василий Теркин

нет,сначала нужно узнать друг друга ближе,а уж потом все остальное

Владимир С

Если там и алкоголь подают, то нет разницы от приглашения в кафе.

Андрей Будняев

Я в кафе Блинчики свою будущ.жену пригласил на первое свидание.

Serg

Жалко девочку. Там не та атмосфера. Да и чебуреки отвратные

Serg

Вот!!!!🌹🌹🌹 Шоколадница получше чем чебуречная.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Кофешка

Serg

Я пару раз там назначал свидание) это была неплохая идея) Вкусно, приятно и комфортно

Нерасторопная Женщина

Ну, а я о чём...

Serg

Вы именно об этом)))

Сергей Анахин

Мадам, а вино из какого ларька вы предпочитаете?😊😊😊

Нерасторопная Женщина

Вино-водочного

Ярослав Русланович

Нет, туда не пробывал. Ниже пицерии не опускался🤣

Толя Попов

не а..........я круче☝️🤪...........в пельменную☝️🥴

-Я Мойша, -Не Еврей.

в пельменную приглашал. оба жрать хотели.

Серёга Стебъ

Да, зашло, но не в каждую, да и не для всех.

Сергей Мамедов

В чебуречную нет,а вот в пельменную да😄

Ту
Турист

Фу как не культурно! Вот в пивбар👍😄

Нерасторопная Женщина

Ха... Норм.

Ту
Турист

И закусочная тоже подойдет!😂

Вадим Иванов

И там не плохо кормят и наливают...

Вадим Иванов

А зачем девушка на свидания ходит?

Нерасторопная Женщина

Наверное, нравится он ей.

Вадим Иванов

Та в чем вопрос. С тем, кто нравится и в чебуречной, как в Митрополе...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Посидеть и внимательно посмотреть, как и сколько он ест. Возможно, при совместной жизни, пригодится. Сделать выводы.

Вадим Иванов

Какая здравомыслящая и расчетливая девушка. Прямо немецкая невеста. Сколько и как ест потенциальный избранник. Много ли придется готовить и т.п. НЕ КРИТИКУЮ!!! Где-то восхищаюсь. А то в сети одни принцессы которым подать все сразу и побольше. И капризы и слезы или розовые сопли бочками.

Arsen Beisenov

Тогда уже сразу в рюмочную🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Как пожелаете.

Qqqq Qqqqq

почему и нет, голод поди не тетка

Qqqq Qqqqq

если девочка голодна то конечно после чебурека можно и риса или там гречки заказать)))

Qqqq Qqqqq

или сразу риса? а то чебурек и вредно есть и дорого))))

Нерасторопная Женщина

Нет. Чебурек вкуснее.

Qqqq Qqqqq

естественно там же есть мясо