Галина Васильева

Кто виноват в том, что и в Казахстане террористы стали себя проявлять?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

опять про политику

Галина Васильева

ну так на сегодня актуальная тема, события диктуют!

Галина Васильева

Сначала Актобе, а вчера Алма-Ата!!!!

Айгуль Кайбогарова

и не говорите

Галина Васильева

Ну, будем надеяться, что все своевременно будет присечено!!!

Айгуль Кайбогарова

да уже,последнего убили месяц назад

Галина Васильева

Кого? Там в Алмате сегодня перестрелка! 2-х полицейских убили!

Айгуль Кайбогарова

террориста,не слышала,надо глянуть

Айгуль Кайбогарова

посмотрела,ужас какой,когда ж они успокоються уроды,выродки блин,от куда только беруться

Галина Васильева

да свои тут, с мозгами задурманенными и продажные твари!

Галина Васильева

Как оказалось-счеты сводил!

Ан
Андрей

Амереканцы

Галина Васильева

они везде светятся! 😡

Gulsum T.

Президент

Gulsum T.

У узбеков то их нет! Не - да ну, это мое мнение, вы сами спрашиваете

Gulsum T.

Каримов, конечно, очень консервативно поступил. Ходит молва, что он предложил им жить обособленно, выделил территорию, а потом сжег до тла. Это жестоко, но ни один узбек не помышляет даже мысленно стать вакхабитом.

Gulsum T.

Вот и я том же, а у нас сюсюкается, заигрывает с ними, боится потерять авторитет. Видел бы мечети, полные молодежи и детей. Боюсь за детей и внуков, они если расплодятся, нашим детям детямм прооходу не дадут, требуя, одеться в хиджаб. В Чечне и Дагестане их само общество вытесняет из общественнных мест.

Галина Васильева

Да. Пока гром не грянет! Просюсюкаются! Потом сложно будет выправить ситуацию.

Ибрагим

верхушка

Галина Васильева

верхушка финансирующего гос-ва?

Галина Васильева

Ну конечно америкосы своими бабками !

Влад Ник

Пиндосы

Галина Васильева

Простите, я не знаю таких... 😁

Влад Ник

Пиндосы ...это пингвины.Экипировка боевая американского солдата такова,что он в ней передвигается как пингвин.Их так югославы окрестили. 😄

Галина Васильева

Ого! Ну и ну! Век живи и ни все узнаешь! Точно! Возможно они то и варят... 😁

Юсиф Алиев Шамкирский

россия

Юсиф Алиев Шамкирский

но в плен то за 3 недели 4 млн русских сдались, зачем? перещеголяли и французов, и поляков

Николай М*********

азеров всего было призвано на фронт 600 тысяч человек . я про Казахов , Грузин , Армян , Киргизов не чего не имею, да воевали все , но вы азеры где едите там и серете , особенно ты , не все правда есть ребята хорошие , на рынке у нас .

Юсиф Алиев Шамкирский

600 тыс - это более 15% от населения азерб. очень много не в пример русским, которых должно было призваться не менее 21 миллиона по примеру азерб. на самом деле 3 млн. и тут вы сачканули. в общем, вашими устами все сказано. и не продолжайте русскую традицию, проигрывая спор, оскорблять опонента. это очень бестультурно. впрочем это свойственно вашему менталитету

Николай М*********

я написал правду , за каким столом сидите там и пакостите .

Галина Васильева

Не ссорьтесь, в войне все народы принимали участие. А Россия совсем не при чем тут!

Пареску

Путин

Галина Васильева

Да НУУУУ!!!! Это исключено на 100%!!!

Юлия Сава

сами

Галина Васильева

Сами террористы? Или ...кто?

Галина Васильева

это те же самые люди этой страны,задурманенные кем-то ...и за хорошую плату творят

Галина Васильева

продажные твари! Их полно продажных и казахов и русских и кавказцев в Сирии!!! Погнались за хорошей жизнью! Истреблять таких без суда и следствия надо!!!

Игорь Тарба

сша

Игорь Тарба

не долго ждать осталось,,,,,,,это их почти последняя агония

Галина Васильева

Это из-за вулкана думаете?

Игорь Тарба

вполне,,,,,,,,и в этом тоже дело

Галина Васильева

а сами то они не верят в это! Есть у меня проживающий в том месте-отвергает гипотезу, говорит что все это ерунда! Вот им мозг запудрили!

Игорь Тарба

это наши рассуждают - верить или не верить сообщениям СМИ и правительства,,,,,,,а у них - верят, как в *ОТЧЕ НАШ*

Раиса Гетманенко

США

Галина Васильева

и они тут первую скрипку играют!

Галина Васильева

да им везде есть дело, и все ради своих интересов.