Вадя С Хитровки

Ну вот.. теперь сижу за новым компьютерным столиком. Старый разобрали, выкинули на мусорку ( покупали 18 лет назад, уже разваливаться начал ). Теперь и в комнате стало просторнее, светлее. даже самому как-то непривычно. А вы давно меняли мебель?

–2
Ответы
Катерина Горностаева

Больная тема. Шкаф месяц назад заказан и все не идёт
А старый выброшен. Шмотки абы как в коробках..

Вадя С Хитровки

Я столик заказывал на ОЗОН, привезли в течение недели

Катерина Горностаева

У меня индивидуальные замеры. Сама ездила выбирать всю фурнитуру и ламинат, оказалось он очень редкий и надо долго ждать 😩

Особа Царская

Через каждые 7 лет, а что ? Ну не затягивать же пока она разваливаться начнет?....

Особа Царская

А чем она лучше ? Качественнее или просто дешевле?

Вадя С Хитровки

Качественнее, долговечнее, и я так понял, безопаснее- а это главное.
У меня когда накрылось, комп перестал работать, обогреватель.. Пришёл электрик из ЖЭКа, глянул, сказал, что надо проводку менять. Кстати, тогда даже корпус розетки немного оплавился, а я и не заметил. Поменяли на медную - всё шикарно

Особа Царская

Учту этот ньансик в своем ремонте относительно проводки.Сначала выяснить цену надо во сколько выльется.

Вадя С Хитровки

Заменили автоматы. Ну я думал, что 2-х хватит: один на освещение, другой - на розетки. Ан нет, поставил, аж 6 штук! Там и освещение, и розетки, и плита ( у нас электрическая ), и стиралка..И хрен там знает, что ещё.. В общем, обезопасил по полной, за что ему огромное спасибо!

Особа Царская

Вадим , я с вашей помощью столько знаний приобрела, что кто-нибудь другой , здесь, мне вряд ли дал . Я очень благодарна, вам !

Евгений

У меня на кухне столик , которому 60лет и ни хрена он не разваливается

Вадя С Хитровки

Повезло

Евгений

Сколько новых покупали , только он жив остался

Кирилл Морозов

Я поступил кардинально - квартиру поменял. Теперь мебель набираю.😁

Юл
Юлия

Это здорово! периодически всегда надо, что то менять,, Хоть обои!😁

Ма
Марыся

Год тому назад купила диван. На старом тоже спали 20 лет.

Робот Вертер

Теперь новенькие посты пойдут, светлые, лучше прежних.

Во
Вовочка

Еще новый коврик для мышки приобрети. Апгрейд !

Вадя С Хитровки

Вот последнее слово я не понял. лучше по-русски, чтоб просто и понятно. Ненавижу все эти новомодные словечки - хрен выговоришь, язык сломаешь.

Во
Вовочка

Обновление компонентов компа

Владимир Забродин

мы купили мебель Бобруйской ф-ки ещё в 74 году.

Вадя С Хитровки

И до сих пор в действии? Вот как раньше делали - на века!

Владимир Забродин

было куплено два гарнитура

Владимир Забродин

гостиная и спальный. всё в порядке

Вадя С Хитровки

И до сих пор не развалились?

Владимир Забродин

Нет. только стол я переделал под современный раскрывается сейчас книжкой

Наталия

Скоро в новую квартиру переедем, купим новую.

Бабайкин Юрий

У меня стол железный-только крышка из дсп

Не
Несмеяна

Не только мебель,но и квартиры!😃

Миша Zvo

Летом,прикупил кухню.

Людмила Канивец

Да надо бы обновить...

Antitролль. Игорь

Каждые 2 года... ВСЮ!

Ира

Вот радость-то

Вадя С Хитровки

Ой, и не говори... Старый был громоздкий - одному хуй сдвинешь. А новый и отодвигается легко, если что.

Дамир Гилязов

Сам собирал?

Вадя С Хитровки

Мастера вызывал

Дамир Гилязов

Я тоже. Как только направляющие ящиков увидел, понял, нужен мастер.

Елена В.

Давно

Злобный Эльф

Давно

Ал
Александр

Давно