Елена Сергеевна

А есть на сайте люди, которые разбираются в нумерологии? Пятёрка считается хорошей цифрой, если часто в жизни встречается?

Ответы
Нурия Шагабиева

В нумерологии цифра 5 характеризует пять основных целей в жизни (здоровье, долгая жизнь, добродетель, духовное и материальное богатство, естественное окончание жизни), их достижение. Покровительствует цифре планета Юпитер ( «планета большого счастья»). Цифра 5 является символом объединения пяти стихий: воды, огня, земли, дерева и металла. Пятерка означает совершенствование. Это и символ Вечной жизни и Великой любви, и жизни и любви земной.

Yury Panteleev

В нумерологии цифра 5 характеризует пять основных целей в жизни (здоровье, долгая жизнь, добродетель, духовное и материальное богатство, естественное окончание жизни), их достижение. Покровительствует цифре планета Юпитер ( «планета большого счастья»). Цифра 5 является символом объединения пяти стихий: воды, огня, земли, дерева и металла. Пятерка означает совершенствование. Это и символ Вечной жизни и Великой любви, и жизни и любви земной.

Елена Сергеевна

Спасибо

Остап Бендер

Есть такие. Это Остап. Он специалист во всех науках мистических. Хиромантии, астрологии, гаданиях на картах Таро, картах мадам Ленорман, Магии Белой и Серой господина Папюса.Пятерка скажу вам честно это самый неприятный знак. Это символ постоянного невезенья. Но вы не должны расстраиваться. Частота знаков в вашей дате рождения не должна вас удивлять. Важна сумма. Сложите все цифры потом сложите что получится и тогда поймете результат

Елена Сергеевна

Рещультат 4, и что?

Остап Бендер

4 это ум и везенье в деньгах! Вы можете Леночка раскручивать мужчин и они вам не откажут. Уверяю вас))

Елена Сергеевна

Не нуждаюсь) За мои потребности муж отвечает, а его раскручивать не надо.

Остап Бендер

Так значит вы целиком оправдываете свою цифру! Нашли правильного мужа! Поздравляю!

Елена Сергеевна

Я его не искала))

Остап Бендер

Вам нашла его Судьба!

Юра Стактопуло

Направлений в нумерологии много , если старшим арканам то 5 это предвестник знаний, нечто новое что позволит расширить полнания , а сферы могут быть разные . Так же 5 очечает и за закон и работу с документами , важно посмотреть все ли там в порядке . с духовной точки зрения 5 это духовный учитель и в момент появления говоит, что есть знания высшие которые пришла пора познать

Елена Сергеевна

Короче, не надо в эти дебри лезть...арканы, познания))...Спасибо

Соколова🇷🇺

А в связи с какими событиями она встречается.? Нужно сделать вывод, если заметили какие то изменения в жизни. Для меня, например, плохое число19. Я теряла близких мне людей 19 декабря, 19 января, 19 февраля.

Елена Сергеевна

Во всех адресах

Соколова🇷🇺

А может, это ваше жизненное или судьбоносное число.? Посчитайте свою дату рождения. (число+месяц+год).

Елена Сергеевна

Да мне уже подсказывали считать, там 4 . Кстати, 19 число тоже самое несчастное было для меня... Жизнь разделена после него на "до и " после", и это уже не исправить.. А пятёрка во все адресах просто, в номерах тоже: машина была номер 255, сейчас оформляла - дачу дом номер 55...Гараж-345...

Соколова🇷🇺

Ну вот, значит, она для вам очень счастливая, если попадается при таких обстоятельствах.

Елена Сергеевна

Спасибо! 🌸

Тамара Гончарова

Елена, у меня в друзьях на Спрашивалке есть Олегъ. Его аватар - седой старец с бородой, но на самом деле ему почти 55 лет. Он может толково всё объяснить и не только о числах.

Елена Сергеевна

Спасибо;;;

Эва

Очень хорошая цифра . Не переживай и не бери дурного в голову , кроме системы Пифагора есть еще системы , где 5 считается осью баланса сил , центром так еще можно сказать

Елена Сергеевна

Та я вообще не беру и не переживаю, просто случайно заметила сегодня

Эва

Хорошая цифра , не сомневайся .

Елена Сергеевна

Спасибо) 🌸

Эва

🤝🌺👋

Алексей

Привет! Каких тут только специалистов не обитает, абсолютно во всех областях, надают советов даже в области глазной хирургии или квантовой механики)))

Алексей

У меня 6 и 9 часто встречаются, квартира № 69,когда-то домашний телефон так же заканчивался, вторая квартира № на 9 заканчивался и телефон содержал 66, гос номер на авто содержал 96, предыдущий моб. номер заканчивался на 69 заканчивался и сейчас на мобильном 9 последняя. К чему бы это не подскажешь?😃

Елена Сергеевна

Вот и у меня в, е адреса и номера с пятёрка мира, потому и спрашиваю.. Скорее, это просто совпадение.

Алексей

Я тоже так считаю, никакой мистики или закономерности в этом не наблюдаю, а навыдумывать чепухи можно и на кофейной гуще или в грязную лужу с разбега прыгнуть и гадать по грязным пятнам на штанах.

Владимир

Покравитель пятёрки Меркурий, бог торговли и путешествий... Видимо твой ангел хранитель пытается тебе намекнуть на скорые перемены в жизни...😀

Aleksandrъ

Не ищи сокральный смысл в обычных вещах жизни что тебя окружает. Эти буквы ,цисла ,предметы ,часть этого нашего мира ,простобез них никуда .

Эл
Эля

У меня тоже с пятёркой .я когда номера на свою машину получала все цифры угадала и именно в том порядке, как и говорила 257

Елена Сергеевна

А у меня во всех адресах, с которыми связана... Машина тоже, была 255, и граж номер 345)

Эл
Эля

А у меня дом 25 и сын родился 25)

Елена Сергеевна

У меня дом 5, квартира 35, дача 55))) У родителей когда жила, квартира 65, у бабушки с дедушкой дом 75...как-то постоянно))

Эл
Эля

🤣🤣🤣👍класс

Елена Сергеевна

Значит, мы молодцы))) Но это не точно😆

Акира Куросава

Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Елена Сергеевна

Я потому и не смотрю в интернете, а спрашиваю у тех, кто разбирается

Акира Куросава

Пять
Мобильность, перемена места и изменчивость, склонность к сенсациям и любознательности (сочетание и противоположность женского и мужского начала, Меркурий).

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

В некоторых суевериях и предсказаниях пятёрка может иметь как положительное, так и отрицательное значение.

Елена Сергеевна

Короче, как всегдаа, ничего непонятно))

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Нумерология является лженаукой, корни которой берут начало в магии и спиритизме.

Максим Jw

Раз вы знаете, зачем тогда прибегать к нумерологии? 🙂
Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Елена Сергеевна

Спасибо, Вы меня убили,..

Максим Jw

Пожалуйста. А чем? 🙂

Григорий Карпенко

5 мая - это день Мальчиков. 3 Марта - это день Девочек. 8 Марта - это день Проституции. 5+3=8 . НУМЕРОЛОГИЯ!

Ви
Виталька

У мен знакомый есть, у него с цифрой 6 ни как не связывается, постоянно какая-то хрень происходит

Ви
Виталька

А можно?

Ви
Виталька

Спасибо, премного благодарен. Шучу 😜

Елена Сергеевна

Смех продлевает жизнь))

Ви
Виталька

Это точно 👍

Игорь Николаевич.

Вот я родился в первый день пятого месяца. И старший сын мой тоже. На этом приколы закончились.

Елена Сергеевна

У меня с адресами и номерами...

Be
Belial

Пятёрка, всегда означала свободу. Стремление к свободе. Я не профи, но читал как то об этом.

Елена Сергеевна

Спасибо!!

Серега

у меня уже часто стали одинаковые цифры на часах встречаться,даже не знаю как понять это

Роман Смирнов

считай своей удачей + знак ! как сама будешь воспринимать , чужие мнения не важно