Се
Северный

Девочки! Интеллигентно Два вопроса - Сколько мне лет? и Сколько сантиметров??? 🖼

Ответы
Valentina

Тюююю,нашел чем хвалиться?Я с таким бы не легла..если пощекотать только😁

Се
Северный

А если на вопросы ответить?

Valentina

не позорься!!!!

Се
Северный

Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!!🌹 🌹 🌹

Valentina

убери писюна...

Таня Я)))

Как не красиво!!! Взрослый человек,а выходки глупышА-несмышлЕныша!

Мария Я

Возраст лет 10,остальное как хотите ,так и думайте.

Мария Я

Се
Северный

Браво!.....👍...18 Зачет!!!🌹 🍷

Мария Я

Специалиста.

Се
Северный

Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!!🌹 🌹 🌹

Мария Я

Спасибо!

Ла
Лариса

Это как ствол дерева,по спилам определяется)))

Се
Северный

А 😁...А что общего между деревом, винтовкой и членом?

Светлана Петрова

лет 60, а см уже и не важно...все равно не стоит

Larisa Guberman

Возраст- примерно 30-35, сантиметров - 16-18

Се
Северный

Почти зачет!!! 40 Браво!!!👍 🌹

Larisa Guberman

Опыт не пропьёшь 😉

Се
Северный

Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!!

Larisa Guberman

Спасибо😘😘😘

Галина Архипова

5 СМ НЕ БОЛЬШЕ НЕ ХВАСТАЙСЯ СЫНОК

Галина Архипова

ХРЕНОВАТО...ЖЕНИСЬ И ЖЕНА БУДЕТ ВСЕГДА ИСПОЛНЯТЬ СВОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ

Се
Северный

Спасибо на добром слове! Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!!

Галина Архипова

БЛАГОДАРЮ...НО ЭТО ФОТО УБЕРИ НЕКРАСИВО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ НИ ДАЙ БОГ КАКАЯ НИБУДЬ ПОДУМАЕТ ХОРОШО И ВСЁ ---ОТСТОИТ..С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ

Се
Северный

Хорошо....побалуюсь минут 10....Пока админ спит

Галина Архипова

НО СМОТРИ ТЕБЕ ЖИТЬ

Ал
Аленка

Пипетка,. 40 лет, мозгов нет

Меняю Дислокацию)))

Сейчас тебя сотрут))))

Се
Северный

продержусь...хоть чуть-чуть

П)
Петровна )))

Седина в бороду ?

Се
Северный

считаешь старый?

Disco Boy

Иногда лучше...

Марина Цитко

Ваще охренели?