Ок
Оксана

Я придумала как увеличить население страны. Нужно чтобы все организации которые работают в природными ресурсами вернули бесплатную медицину и тогда будет более сильная защита природных ресурсов от империализма запада?

Ответы
Константин Котиков

У нас в Казахстане государство планомерно прибирает к рукам всё что связано с недрами — потому что частники просто грабительски растаскивают

Ок
Оксана

Надо пробовать пока не отсудят, ведь появляются новые обстоятельства

Константин Котиков

В Казахстане никаких новых обстоятельств

Ок
Оксана

Например попросить помощи у России

Константин Котиков

Тогда у России не будет площадки для параллельного импорта который сейчас идёт через нас — пусть всё остаётся так как есть , дальше видно будет

Ок
Оксана

Как все сложно

Владимир

Оксаночка, поверь мне - я лучше знаю как увеличить население!