Тр
Трофим

В чем отличие Российского пенсионера от московского ❓

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

У российских, к сожалению, пенсия меньше, чем у наших, московских. И меня это сильно удручает. Просто обидно за регионы. Где справедливость? Я сам, можно сказать, пенсионер - пенсия по инвалидности, 1 гр.

Робот Вертер

Это ещё лужковские 5 тыс к пенсии и разные соц плюшки небольшие

Ал
Александра

Вот. Хочу узнать. Впервые не начислили налог на квартиру. В ответ на мое вопрошание, пишут, что я в том возрасте, в котором пенсию уже платят.

Ал
Александра

Можно с вами об этом?

Ty
Tycя

И проезд бесплатный))))

Ал
Александра

Ты мне тут не про то)

Ty
Tycя

🤣

Татьяна Тышкевич

Московский пенсионер сможет себе позволить купить то, что недоступно для российского. 🤷‍♀️ Как-то так.

Леди Мила

У Московских всяких льгот и доплат, что с русскими не сравнить. И они этим кичатся.

Роман Смирнов

москвич может сдавать хату за 1000-1500 $ и спокойно жить в Беларуссии ..

Елена Чистякова

По стране минималка 16 тысяч, а в Москве 21 тысяча .Это и пенсии и МРОТ

Михаил Гехт

в пенсиях, льготах и возможностях. Не в пользу России

Владимир Забродин

наверное какими то льготами от Собянина

Робот Вертер

От Лужкова ещё +5 тыс к пенсии, бесплатный проезд в транспорте

Василий Толстихин

это вопрос к московскому пенсионеру?

Никифоров Валерий

Пенсия у москвича в три раза больше .

Тр
Трофим

А в москве что, залежи золота , нефтегазо месторождения, или может там заводы, фабрики ?

Никифоров Валерий

Там правительство тусуется.

Людмила Варивоцкая

Ооо... Москва-отдельное государство

Елена Белая

В размере пенсии и условиях жизни.

Qqqq Qqqqq

московский более несчастный

Не
Нелли

У простых нет разных доплат

Тр
Трофим

Простых- это каких?

Не
Нелли

Не московских

Тр
Трофим

это да.

Не
Нелли

Подмосковье уже не считается

Nikola Mahkov

-от соц-обеспечением--

Владимир Писарев

Самому интересно

Людмила Канивец

В размере пенсии.

Робот Вертер

В пенсии - (+ 5 тыс)

Света Дмитренко

В РАЗМЕРЕ ПЕНСИИ

Иг
Игорь

В зависти.