Белявская Галина

Перемен в жизни хочется с каждой сменой поры года...Что бы весной поменять, кроме одежды и обуви?

Ответы
Svetlana Barisheva (Chernishova)

Пока сами не сделаем шаг на встречу переменам , ничего не изменится , всего лишь шаг а там и скорость появится, и жизнь поменяется. Просто не всегда знаем, чего именно хотим.

Георгий Калинин

Мой ответ - "белье" Вам не подошел, тогда примерьте какую-нибудь экстремальную прическу, к примеру - бильярдный шар...

Vladimir Podolin

Розовые очки на очки с простыми стёклами... 🌹 🌹 🌹 😉

Белявская Галина

лучше уж розовые надеть...весна все-таки

Vladimir Podolin

Лето!! Но ведь всю жизнь в розовых очках не походишь...

Белявская Галина

зато красиво...а ночью можно и снять

Vladimir Podolin

...а фонари мешать не будут??!

Белявская Галина

носью я не хожу уже под фонарчми...лежу с телефоном в Обсуждае

Александр Волков

приедешь и время года поменяешь и радости наберешься

Белявская Галина

а я улыбнулась, поблагодарила ее, и Господа и сказала себе...Зато я знаю, почему

Александр Волков

что сказать.. умница. вот не помню в гор.поселке когда о пьяницах и наркоманах молебен идет.. сам служу и не помню . но мы не далеко напишу когда и ты в это время тоже пойдешь в храм. и постоишь закажи тоже там о пьющем. молебен. ..

Белявская Галина

он ее любил, поэтому не сопротивлялся, чтоб сына в костел водила

Александр Волков

ладно об этом.

Белявская Галина

правильно...хватит...расскажу только, что у ста ршего сына жена тоже католичка была, но когда они готовились к венчанию, она сама подошла к батюшке и попросила перейти на православную веру...Сын сказал, ты можешь остаться на своей, но она сказала нет...И теперь ходят вместе в церковь, и внука крестили, и вводили за Царские ворота, все как положено...Она говорит...я замужем...И что он скажет, то для нее закон...хоть и сама умница.....А у старшего зарактер сложный....но она на грубость дажеиулыбается и говорит...Юрочка, я тебя тоже люблю...Что ему остается?Тоже улыбнуться и попросить прощения😀

Александр Волков

смени всех на меня. нет нет время не потеряешь

Александр Волков

это мы здесь в этом мире. а потустороннем там все по другому .и там тебе покажут все до мелочей. вот не приехала ко мне .далеко да ну его . это что тебя может сам бог посылает а ты живешь по своим принципам.

Белявская Галина

по божьим бы жить лучше бы было....к старости мы это все поймем😀

Александр Волков

к сажелению ...но разбойника простил на кресте. вот только не опоздать бы мы же не знаем день своей кончины

Белявская Галина

да, и надо стараться быть к ней готовым каждый день

Александр Волков

вот вот.

Ник К

А мне что то не хочется ни каких перемен.

Белявская Галина

значит, хорошо , значит, все есть

Ник К

Есть конечно не все, но все хорошо.

Eugene Polli

Трусики у своего. Небось замусолились..

Белявская Галина

я бы у Вас мозг поменяла, сударь, в нужное, более тактичное русло направила мысли....будь моя воля

Eugene Polli

Увы, Ваша воля - только ЧС...

Павел Агарков

.. мозг! :)🌹 😜 🍷

Белявская Галина

мой не разрешает помогать... Я шам!...Уйди!

Павел Агарков

.. а я в тихушку.. она потом думает что САМА! 🙂

Белявская Галина

моего не проведешь... увидит и все закрасит. а объяснять бесполезно...Да и психологи твердят... детям главное не мешать

Павел Агарков

.. и не мешай.. поступи проще.. рисуйте одну картинку.. каждый по своему.. пусть сравнивает..

Белявская Галина

это интересно...жаль некогда теперь

Георгий Калинин

Надеюсь, про бельишко Вы не забыли?

Белявская Галина

ну так...это ж для себя любимой

Виктор Горшков

Поменять настроение! Ведь весна!

Белявская Галина

иногда получается

Виктор Горшков

Наверное нужно влюбиться!

Белявская Галина

Точно надо...но сначала обьект надо найти😀

Виктор Горшков

Его искать не нужно! Все дается свыше! Он обязательно появится! И я думаю в этом году!

Белявская Галина

спасибо на добром слове

Виктор Горшков

Ждите и надейтесь!

Людмила Архиповская

ох!!! вас тут трое !!! а вы которая?!

Белявская Галина

Я справа крайняя.Не принимают другие фото

Белявская Галина

Поменяла

Людмила Архиповская

я так почему то и подумала!

Виктор Бондарев

да это точно влюбитесь

Белявская Галина

хорошее предложение

Виктор Бондарев

конечно подумайте

Сергей Поляков

Радикально прическу.

Белявская Галина

здорово! Завтра иду в парикмахерскую....и под ноль😁

Сергей Поляков

ну-ну-ну, не до такой же степени, держите себя в руках, я просил "прическу", а не ее отсутствие ... )

Белявская Галина

а чё? Недавно на фестивале были с внуком( креативного творчества и соврем. иск- ва...) модельер, владелица салона- парикмахерской , член жюри...лысая приехала... предпенсионный возраст

Сергей Поляков

Ну что тут скажешь: либо у бабы количество извилин соответствует количеству волос, либо неудачно испытала на себе новое моющее средство ...)

Белявская Галина

только не количеству, а длине волос тогда😁 ... а если серьезно, я за то, что коса- женская краса

Анатолий Гусаров

хорошо бы зарплату....

Nikola Mahkov

взгляды на природу!...

Светлана Бондаренко

Прическу, косметику!

Телефонист Вася.а

Можжа кожу скинуть?

Борис Алиев

Может настроение?

Белявская Галина

оно ленивее, чем весеннее😓

Борис Алиев

Наверное.

Белявская Галина

Весной душа поет в облаках...и парит тоже.А летом только порхает у земли

Борис Алиев

И даже пень в весенний день берёзкой стройной стать мечтает....

Анатолий Валюх

Смените причёску.

Владимир Шитов

и не только обувь

Белявская Галина

что еще?

Владимир Шитов

перчатки куртку