Анадельф

Люди добрые! Что-то я из ума выживаю или как? Меня сейчас вызвали в школу из-за неподобающего вида ст дочери. Выставили передо мной 3 девчонок из ее класса, в капронках, туфлях на каблуках, юбках коротких, с короткими рукавами и говорят - а что это ваша в длинном платье, плотных колготах ходит?

Ответы · страница 3
Наталия Дубровина

Дурдом, учителей тоже крыша поехала как и у наших депутатов и у нашей системы образования.

Наталия Дубровина

Вот это и пугает, что ждет там впереди. Совсем караул будет. Никакого порядка.

Анадельф

зондируйте почву, всегда есть школа, которая вас устроит.

Наталия Дубровина

Сейчас школы все по прописке. Поэтому куда хочешь врядли попадешь.

Анадельф

да варианты всегда есть. знакомых поищите. если захотите - горы свернете. это же для комфортного самочувствия вашего ребенка.

Анадельф

ну а мы этот год дотерпим и отвалим к взаимному удовольствию школы и нас.

Ольга Ларина

узнайте у "умного" препода, почему он(она) не в капронках на каблуках и не в короткой юбке))))

Ольга Ларина

когда у меня спросили, почему я разрешаю дочке краситься в школу, я уточнила, это плохо влияет на алгебру или геометрию? меня попросили удалиться с родительского собрания)))

Анадельф

у нас моя только и не краситься. а учится хорошо.

Ольга Ларина

в том то и дело! в школе больше заботятся (озабачиваются) внешним видом а не уровнем знаний. попробуйте уточнить у препода, плотность колгот дочери на какой предмет плохо влияет?

Анадельф

да-да, я так и сказала - что важнее - форма или содержание?

Ирина Оранж

Скажите в школе....что гардероб дочери будете обсуждать со стилистами....а никак не с ними....

Елена Сергеева

Если у них бордель, тогда понятно, почему Ваша прилично одетая дочь туда "не вписывается".

Ма
Марк

А ху еть вот учителя ,сами небось с глубоким декольте и в широком ремне за место юбки !

Анадельф

нет, вполне приличные дамы.

Ма
Марк

Бля ди а не дамы в душе ))!

Евгений Гончаров

Люди глупые , им пофик твоя дочь , держаться за место , делают вид что работают + власть

Евгений Гончаров

Я тоже на стрелку поеду , доказывать другу что он уже не друг

Даминов Бахтииёр

так вы не в ту школу отдали наверное??? "институт благородных девиц" тоже в жизни нужно

Владимир

А Вы конвертик принесите учителю на развитие школы.Тогда вопросы задавать не будут

Светлана Асадова

Наверно в плотных колготках жарко. А длинное платье, это все-таки вечерний вариант.

Анадельф

ну не в пол же! и у нас холодно.

Светлана Асадова

Ну докажите вашей не очень хорошо воспитанной учительнице, что ваша дочь одета подобающе климату и месту.

Анадельф

объясняла. не знаю, дошло ли?

Светлана Асадова

Попробуй подобрать научный подход. Полистай журналы, напиши речь. И скажи, так, между прочим:" Согласно рейтинга журнала Плейбой, школьная форма сезона 2014, основана на ношении колготок непрозрачных и т. д....

Анадельф

да, в ЭТОМ рейтинге наша школа бы закотировалась...

Любовь Анохина

скажи им, такие девчонки- шмотки чтоб прошли программу этику и культуру поведения.

Анадельф

буду я еще чужих детей учить, кто я им такая? если родителям по фиг ( а этим - пофоиг), я-то тут при чем? с моей дочерью в этом плане все нормуль, пусть у них голова болит.

Любовь Анохина

тебе виднее.у меня2сына и проще одеться

Анадельф

да, с мальчиками в этом плане проще.

Владимир Темный

Скажите, что вы ее одеваете как модель, в концептуальный наряд следующего сезона.

Анадельф

самое смешное, что примерно так и есть

Ирина Калашникова

что бы в школе деток не гнобили видно нужно выглядеть как все ,время такое не они

Ге
Генри

не нужно как все, не время такое, времена не меняются, изменились люди

Зоя Ковалева

Идет диградация.Что в конце 20 века считалось приличным,то теперь не прилично.

Валерий Бурдин

Ага, а в ближайшем киоске ручки в виде шприцов продаются, чтоб привыкали.

Анадельф

было бы смешно, если бы не правда.

Галина ....

Нужно быть как все- так было всегда! Индивидуальность не приветствуется!

Пу
Пушкарь

оденьте в школу косуху и не забудьте в нос серьгу, ну или придите в чадре

Владимир Мясоедов

В 18 - 19 лет уже барышня! В средней школе 11 или 12 классов, чего ж Вы хотите?

Анадельф

9 класс, 15 лет. я и не настаиваю - раз им так можно, их право. но и нас можно не гнобить.

Владимир Мясоедов

Нравы такие, сейчас уже не переучишь! Единственное, что можно посоветовать, так это загрузить девочку по уши спортом, кружком самодеятельности и пр.

Анадельф

девочка и так загружена. это представленные барышни не учатся и ничем особо не заняты.

Владимир Мясоедов

Плохо, что отменили школьную форму!

Д1
Диллер 1

дорогая влада! с умом у вас все в порядке. это я вам как сер серу говорю

Жумабек Дильтаев

Не Вы выживаете из ума. Это у кого-то, кто Вас вызывал, он атрофирован.

Ровшан Агаев

а вы не задали ей вопрос- я что определила дочку в школу проституции?

Ровшан Агаев

таким учителям не место в школах, пусть занимаются приятным им ремеслом