Анадельф

Люди добрые! Что-то я из ума выживаю или как? Меня сейчас вызвали в школу из-за неподобающего вида ст дочери. Выставили передо мной 3 девчонок из ее класса, в капронках, туфлях на каблуках, юбках коротких, с короткими рукавами и говорят - а что это ваша в длинном платье, плотных колготах ходит?

Ответы · страница 7
Лена Таланова

Дресс-код не соблюдаете.

Анадельф

ну да. такой вот секси-дресс-код.

Нина Свищукова

что это за школа такая???

Нина Свищукова

кошмар,куда катится наше общество...

Па
Пачкуале

да? а почему собственно?

Анадельф

ей так нравится. ее стиль.

Инна Гордиенко

Шизофрения губит людей

Анадельф

вот я и думаю - то ли я одна свихнулась, толь вся школа.

Инна Гордиенко

Я часто думаю или я больна или вокруг столько свихнутых.не удивляйтесь.

Житель Планеты Земля

платье платью рознь...

Анадельф

но ситуация отношения к моему ребенку меня возмутила.

Житель Планеты Земля

я бы всех к директору потащил на разборки

Анадельф

директрисса меня и вызвала.

Житель Планеты Земля

😮 тогда точно топай в районо или в минобр. таких директрис вешать надо.

Анадельф

спасибо за совет. я даже не думаю, что она там за падеж нравственности, просто большинство давит.

Виктор Изотов

😮..похоже выживаешь)))

Виктор Изотов

..и на рисунке.,тоже.,по моему вы одного возраста.. 😉

Анадельф

ой, спасибо! я гораздо старше.

Анадельф

ну, не совсем, эта девочка на мою дочку похожа больше!

Виктор Изотов

Это все фото..,дочери.. 😮

Анадельф

ну да и сведения ее, она просто этим адресом не пользуется.

Наталья Чистоходова

а наши в формах ходят

Ирина Андриевская

Не доверяю я этой современной технике. Я всё проверяю собственной головой. Вот, например, микроволновка… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/cgykK …

Ирина Андриевская

Хорошая жизнь - это когда бросаешь Энистон ради Джоли

Светлана Казакова

))))) сменились нравы)))

Светлана Казакова

точно, вульгарность нынче в моде, возвращаемся в средневековую эпоху

Станислав Щеглов

У каждого свой вкус.

Анадельф

тоже правильно. но я ж никого не критикую, пусть они ходят-как ходят. а мы - как мы.

Изабелла Сухарская

С Вами Влада все ок.

Анадельф

а что же с миром творится-то?

Изабелла Сухарская

Я не успела закончить,сообщение ушло Моя дочь учится в педагогической Академии. Ну с детства мечтала.Никак не могла отговорить. И вот пошла она на практику. Она у меня, как говорят сейчас, продвинутая. Наверно это ей и помогло. Ей почти 19. Второй курс. Почти их ровесница. Первые дни практики была в шоке От " детишек" и не менее от учителей Такие перлы выдают...... А одеваются.....Кто кого переплюнет.

Анадельф

с другой стороны я никого не осуждаю, время сейчас другое, никого в рамки не впихнешь. но и эта моя ситуация... через чур. ,,Скромность не в моде?

Изабелла Сухарская

Скромность. .....это что такое? О чем Вы? Еще и посмеются...

Анадельф

пусть попробуют! вот тут я всех загрызу!

Андрюха Косткин

Деградация нации ...

Ирина Андриевская

Украина не хочет отдавать Крыму золото скифов, значит признаёт. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140824.html#4 … #афоризм #юмор

Сергей

Сколько лет дочери?

Анадельф

как бы да. старая советская. но, как видите, несколько модернизированная. короче, у каждого свое видение прилично одетой для школы девочки.

Виктория Елунина

этот просто дур дом

Анадельф

согласна, весь день такое состояние и было, не могу понять - мож приснилось все?

Алеся

Смотря какой класс

Ирина Андриевская

Дураки бесстрашны лишь потому, что не знают чего им бояться. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/XQEfQ … #анекдот #юмор

Михаил Сергеевич

что-то, как-то бред

Анадельф

сама была в шоке, кто бы сказал - не поверила.

Вася Иванов

Это прикол такой?

Анадельф

я б тоже не поверила, многие здесь так и пишут. правда.

Вася Иванов

Я бы этим учителям разнос устроил

Анадельф

год доучиться осталось - пусть идут с миром. я не изменю мировозрение взрослых людей.

Валерий Захаров

хорошо что ходит

Ирина Андриевская

- Люсь, а какие твои самые лучшие минуты в браке? - У мужа на голове растут. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/BOFW0 … #анекдот #юмор

Татьяна Бережных

все сходят с ума

Ирина Андриевская

Голосуйте за львов! Один лев в состоянии прокормить до двух тысяч блох. Блохи, голосуйте за львов! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RpcdA …

Катерина Титорова

аааааааааааааа

Ирина Андриевская

Если вы ничего не воровали для внуков, то хоть умрите раньше. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MF0au … #анекдот #юмор

Валентина Парандий

и не накрашена!

Анадельф

ну да! и еще учится хорошо!

Валентина Парандий

короче, выделяется из толпы!