Анадельф

Люди добрые! Что-то я из ума выживаю или как? Меня сейчас вызвали в школу из-за неподобающего вида ст дочери. Выставили передо мной 3 девчонок из ее класса, в капронках, туфлях на каблуках, юбках коротких, с короткими рукавами и говорят - а что это ваша в длинном платье, плотных колготах ходит?

Ответы · страница 8
Dean, Just Dean.

одень ее так же

Dean, Just Dean.

ну значит, пусть так и ходит. а ты с ума не выживай)

Анадельф

стараюсь, спасибо за поддержку.

Та
Татьяна

:))) да это пипец

Анадельф

согласна. маразматичнее ситуации не было

Александр Зубрицкий

опасаются они!

Александр Зубрицкий

xnj b jcnfkmyst bv gkfnbnm gthtcnfyen

Ирина Андриевская

Уже изобрели: - кофе без кофеина; - безалкогольное пиво; - сигареты без табака. А вот о жизни без стресса пока что ни слуху ни духу. #юмор

Зумрат Гаитова

Все нормально.

Ирина Андриевская

- Смотри, какой милаш сейчас появится на свет! Вот головка уже показалась! - Бля, Петрович, застегни ширинку, придурок! #анекдот #юмор

Николай Верниковский

а кто говорит

Николай Верниковский

а она адекватная

Николай Верниковский

значит с умом у Вас все в порядке

Ирина Андриевская

- Как у вас тут прикольно и весело. Можно я уже пойду? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Z4Whw … #анекдот #юмор

Николай Верниковский

ноги вытри. опять залезла

Ирина Андриевская

Сегодня будет третий пакет санкций против РОССИИ. Запретят ввоз иномарок в Россию... На АВТОВАЗЕ ВЕЧЕРОМ САЛЮТ!!!

Елена Ташева

и это правда?

Анадельф

на полном серьезе. впечатление такое, будто я в дурку попала.

Елена Ташева

это они предпологают, что Ваша дочь в секту попала 🙂

Любовь Ж

а правда что

Анадельф

да не говорите! прям позорит школу!

Любовь Ж

да такие у нас нравы чем хуже тем лучше

Cергей

это анекдот?

Анадельф

мне не смешно, я там была.

Cергей

пошли их к чертям собачьим.и не порти хорошее ни в дочери ни в себе

И:
Инга :)

😮........шутка?

Анадельф

я б тоже посмеялась. многие не верят.

Никсвен

а может у них форма введена

И:
Инга :)

да!..........такая......... эротическая.......а влада просто не в курсе.........

Никсвен

типичные школьницы) . как ералаш . чтоб завтра был как все !

Олеся Аккизова

это где так?

Олеся Аккизова

да ну..не может того быть...

Анадельф

я тоже в шоке. кто бы рассказал - не поверила.

Мырза Ибрагимов

Без проблем

Ирина Андриевская

Закаты? О, это так романтично: они означают, что скоро будет ужин. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zuFiC … #анекдот #юмор

Наталья

Это как так

Наталья

Что за мораль у данного педагога,мир перевернулся наоборот.

Наталья

Мы раньше так ходили,это не считалось аморально.

Татьяна

Обалдеть ))

Анадельф

мы им давно не нравимся. еще год взаимного терпения и мы их покинем.

Zhomart Zhurgenbaev

наверное если ваша дочь будет так одеваться, то ей учительнице т е клруку уже не одеть мини))))))))))))))))))))))))))))

Анадельф

нет, там вполне приличная дама. так же, как и все учителя.

Zhomart Zhurgenbaev

не верится, если так сказало

Анадельф

ну а в голове там что у нее, я ж не знаю.

Tatjana Morozova

это шутка?)

Анадельф

я б тоже посмеялась. мало кто верит. но мне не смешно.

Наталья Кочеткова

это шутка?

Наталья Кочеткова

должна быть форма в школе. школа не дискотека.

Наталья Кочеткова

Я не ханжа, но зачем делать из своего ребенка приманку для педофила

Анадельф

согласна. и всему свое время и место.

Наталья Кочеткова

Во всем должна быть мера. Да, девочка должна быть одета красиво, но не вульгарно, не вызывающе. И даже когда придет время, думаю не стоит одеваться как на панель.

Отвечайка

Это хохма?

Анадельф

если бы. мне ни разу не смешно.

Отвечайка

В наше время 80-ые,когда я училась-форма была.Юбка не выше 5 см от колена!!!!И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!! 😄

Анадельф

я никого не осуждаю - пусть ходят, как хотят, но и на нас-то что бочку катить?

Шишенин Евгений

Боритесь.

Шишенин Евгений

Что бы все девочки ходили в школу в тёплых рейтузах.

Анадельф

ну а что такого? если холодно у нас, а вбрюках нельзя. пусть это будут современные рейтузы.

Анадельф

я про то же. да и дочь моя не сторонница стоять на перемене у батарей и зубами стучать, как делают упомянутые девицы. просто ощущение такое, как будто в дурке или плохом сне побывала.

Viktor Markov

реклама...

Анадельф

он в рекламе не нуждается. но спасибо, если оценили. Хотя разговор сооовсем о другом был.

Анадельф

спасибо еще раз. а еще красавица. и моя дочь тоже.

Николай Терёшин

да ладно ?

Анадельф

и не говорите. я просто в шоке. нет слов.

Николай Терёшин

почему то смеяться не хочется

Александр Лютов

завидуют

Анадельф

мы с дочерью тож так решили. у каждого свой путь.

Любовь Баркалова

Значить умная мама и хорошая дочка

Любовь Баркалова

Значить в жизни всё будет хорошо