Я Вера

В верности мало толку,если её не ждут, да? И мало подвига, если ничего не светит!

Ответы
Вера Сергеевна

А отсутствие веры к чему приводит ? Возможно правы мусульмане ,где в семьях принято иметь несколько жен ? Где-то в одной из передач один политик предлагал ввести этот обычай и у славян .

Я Вера

Может, но для них

Галина Д

Соглашусь теперь. Хотя раньше...начиная чукотская девочка и рядом со мной не стояла. Кремень....

Я Вера

Да)) жизнь длинная

Галина Д

Папа мой шутник был хлебе меня. У него на все были присказки. Говорил на эту тему так: " жизнь - малина! Хоть х.ева зато длинна!" 😂😂😂

Я Вера

Хихи

Галина Д

Хорошего дня, Верочка!!!!!

Я Вера

И тебе

Александр Шайфлер

быть верным или верной каждый решает сам))) в не зависимости ждут или нет)))

Я Вера

Это понятно - но это никакой не подвиг

Александр Шайфлер

а почему бы и нет?))) ведь не податься соблазну, разве это не подвиг?)

Я Вера

Если ты во Рён,потому что никому не нужен - тогда не подвиг. А если ты на разрыв - тогда тебя нужно увековечивать в бронзе

Александр Шайфлер

спасибо еще поживу)))

Шагарьян Хайретдинов

нет заслуги в том, чтобы быть верным своему счастью

Я Вера

Это надо обдумать. А зачем быть верным к остальному?

Шагарьян Хайретдинов

не надо вообще говорить о цели. Не зачем, а почему. Всё, что в нашей жизни есть то, о чем мечталось, что планировалось, что достигалось, порой трудом и немалым. Поэтому и верность, ну, например, верность избранному пути. Встать на новый путь? А кто сказал, что на нем одна прелесть? Слава? Ничтожные всплески эмоций у ничтожеств, тем более, что нынешняя слава покупается за деньги и тоже у ничтожеств. Счастлив тот, кто любит и принимает всё, что к нему приходит. Научитесь хотеть всё то, что к вам приходит и к вам начнет приходить все то, чего вы хотите

Я Вера

Скучно, Саша, радоваться всему. Это для смертельно больных подходит. Им больше ничего не остаётся

Шагарьян Хайретдинов

Согласен, нужны сверхцели, сверхзадачи. Счастье есть не удовлетворение некоторым требованиям, предъявляемым социумом. Это действительно скучно. И мы вот эту доминанту удовлетворения неким требованиям прожили и прошли в советском государстве. В сущности это краткое изложение мобилизационной идеологии. И вечный бой, покой нам только снится. Мы же сочинения писали на эту тему. А счастье - это полнота бытия, это жить каждой клеточкой, это постоянное движение, это конструктивная, созидательная работа во всем, в том числе и такая работа, которая созидает тебя самого. Я был на таких тренингах. Великолепная штука, ничего не скажу! Сразу же "точка сборки" (Термин Карлоса Кастанеды, почитай!) выбрасывается далеко в сторону. Но и не для трусоватых, конечно.

Я Вера

)))

Евгений Смотрицкий

М-да... ВЫНУЖДЕННАЯ верность.... Тяжкое бремя.

Евгений Смотрицкий

Да в троллейбусе подслушал.

Я Вера

Троллинг

Я Вера

Ну там,в троллейбусах троллить и начали, я полагаю

Tatiana Litvinova

Я полагаю торг здесь неуместен.

Татьяна

верность это решение человека

Андрик Незванный

Ну Лисичка , блин закрутила.....

Я Вера

А чё?

Андрик Незванный

Завитки какие-о.

Я Вера

Ясно

Юрий Кошель

любовь и не верность гадко

Вл
Владимир

И что с этим делать?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Эдуард Алиев

и то верно

Я Вера

))

Игорь Логунов

Придурки

Олег Лысюк

Да уж!

Wsw Костя

😁