Татьяна Павловская

жадность дорога к бедности, а Вы как думаете

Ответы
Николай Скороходов

Прочтите хотя бы три лдюбых томиа Бальзака ... Он вывернул изнанку буржуа , это пат ология , типа наркомании ...готовы на все .. счастьем там не пахнет , как и бедностью кроме духолвной , она начисто отсутствует... Ошибки ..

Цецилия Садчикова

Можно иметь богатство и потерять его в одночасье! Но есть в народе поговорка: " Пока толстый сохнет , худой - "сдохнет". И еще у Пушкина:" Там царь - Кощей над златом чахнет..."Жадность никому счастья еще не принесла!

Сурен Шахназарян

А чем отличается жадность от расчетливости ? Татьяна если хочешь Янапишу мой логин а Вы будте добры позвоните мне по скайпе, Пишу--suren3941 а тел, 8 960 341 73 83, С уважением сурен

Сурен Шахназарян

Эсли пао скайпе не позвонишь считай что я больше тебя ответа не напишу Я все карты дал тебя на руку или позвони или конец

Василий Ореховский

Согласен. Помогая другим людям, становишься богаче и морально, и материально. И здесь, на мой взгляд, моральный фактор превалирует над материальным

Татьяна Павловская

замечательно

Людмила Севостьянова

Что ты спрятал - то пропало. Что ты отдал - то твоё! Поговорки _ народная мудрость Полезно пользоваться ими всегда - лучше и точнее не придумаешь.

Алексей Корепанов

ЧЕГО ТО РОКФЕЛЛЕРЫ ЖАДНЮЧИЕ КАК ХРЕН ЗНАЕТ КТО, НЕ ОБЕДНЕЛИ, СУКИ ДВЕ МИРОВЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ И ТРЕТЬЮ ГОТОВЯТ...

Александр Путин

На то она и жизнь как зебра полоска белая,полоска черная опять полоска белая потом черная,круп,хвост и жо...

Татьяна Павловская

и так бывает

Михаил Баширов

нет! человек строящий дом на чужие деньги ! собирает камни на свою могилу. А,жадные не бедные ,а богатые

Татьяна Павловская

согласна

Олег Мартьянов

жадность-дорога к одиночеству......(да и если взглянуть под другим углом, то и к бедности... общения)

Александра Фесенко

Богатый человек в момент может стать бедным. Не гонитесь за богатством .Лучше иметь добрую душу.

Татьяна Павловская

согласна с Вами

Людмила Столярова

мне свекровь всегда говорила,что жадность не порок,а признак ума,хотя я с ней не соглашалась

Татьяна Павловская

давайте вспоминать только хорошее

Людмила Столярова

так и делаю,вспоминаю все хорошее и живу пока дальше

Татьяна Павловская

и я также

Людмила Столярова

счастья вам

Наталия Вершинина

Это моё мнение:" Жадность - дорогой быть не должна ни в каком случае", но я могу быть не правой

Татьяна Павловская

не жадничаем

Наталия Вершинина

Нет, последнее отдам,а если нужно человеку больше меня нуждающемуся, сниму с себя

Татьяна Павловская

замечательно

Виктор Кушин

на кого нарвешься.жадность это животное чувство.а люди это животные.и я в том числе.

Татьяна Павловская

сегодня все хорошо

Виктор Кушин

хорошо-плохо.какая разница.

Татьяна Павловская

сегодня тоже хорошо

Виктор Кушин

мне всегда нормально.а если что снимаю и опять нормально.

Лада Иванова

наверное от того,что скупой или жадный платит дважды...лишние расходы и....усё....)))))

Сергей Шпиков

нет. История показывает, что скупые люди в большей части случаев имели достаток.

Murad Karriev

Я бы не был столь категоричным. Но то, что жадность - это свинство, подтверждаю

Рысинский Василий

ха...нет конечно...посмотрите на ...этих миллионеров.....а ведь все они ЖАДНЫЕ...

Татьяна Павловская

да не смотрю я на них

Рысинский Василий

тоже правильно...не на что смотреть...

Татьяна Павловская

вот именно

Ирина Соколова

Я так не думаю. Жадность сама по себе отвратительна, но ведь это и экономия!

Серик Утеулов

Я бы так не сказал,чем больше богатства и денег,человек становится жадным

Сергей Палыч

к проблемам со здоровьем (пусть лучше живот лопнет - чем добру пропадать)

Сергей Палыч

А если непогода?

Татьяна Павловская

в доме всегда найдется дело ,которое откладывали на потом

Сергей Палыч

прекрасно

Татьяна Павловская

приятных выходных

Сергей Палыч

взаимно