Видмет Лапатыч Бизульо

А почему скелеты улыбаются?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Человек создан чтобы жить в радости, но бесконечная череда обстоятельств , неотделимая от наших реалий, мешает ему улыбаться настолько часто , насколько было задумано Творцом. И только полностью освободившись от всех пожизненных заморочек, включая белковый покров, человек обретает это обетованное Творцом состояние радости.

Видмет Лапатыч Бизульо

До чего ж надо довести страну, чтоб были такие ответы!

ⅅжекоб✭Умба

Я же не на полном серьёзе, хотя.....

Лара Ларина

...наверное, им тоже хочется приятно выглядеть...располагающе так, чтоб не совсем страшно было....💀💀💀

@S
@She-Wolf@

В отличии от вас у них нет возможности-😊) ... у вас хоть кожа имеется на лице)😜

Видмет Лапатыч Бизульо

И им поэтому весело?

Марьям Безрукова

а почему скелетам вечно сигарету в зубы дают, может они кушать хотят и им морковку надо дать

Петр Васильев

От радости! Все уже позади, гора с плеч, никто не пристает, никому он уже не в тягость!

Бахтина Роза

Ну, Видмед, чтобы люди не лазали, не совали свой нос куда не надо,,,Страшно, аж жуть....

Александр Хохлов

Потому, что он единственный действительно оптимист :А хуже уже не будет😂

Ad
Adio

они такие худенькие.. их ничто не тяготит... остаётся только улыбаться..🤣

Galina Bei

А что им еще остается,радуются,что все закончилось в этом бренном мире.

Роман Леви

Завтра будет похмелье и увидишь, что они хмурые и совсем не улыбаются

Лена Тимофеева

Потому что на лице отсутствуют мягкие ткани,которые прикрывали зубы

Видмет Лапатыч Бизульо

Это весело?

Лена Тимофеева

Это жизнь

Лена Тимофеева

Никто не выберется отсюда живым

Татьяна

Рады, что наконец то сдохли...от проблем и от забот в мир иной свалили

Татьяна

Верно же?

Видмет Лапатыч Бизульо

Можыдбыдь.

Татьяна

Ну а какие еще вариации?

Се
Сергей

Они хотят сказать: "Смейтесь-смейтесь, скоро и вы такими же будете..."

Се
Сергей

Не умеют скрывать чувства. Ведь все тяготы жизни у них позади.😀

Кострома Ярославна

они хитрые...сумели откосить от земных проблем...вот и улыбаются...

Ме
Механик.

После двух кубиков промидола,и черепахи бегают быстрее гипарда.

Наталья Казаченко

Они не улыбаются. Им просто нечем зубы прикрыть - они же скелеты.

Сергей Евдокимов

И Ваш тоже будет "улыбаться"..., хотя это не "улыбка", а оскал...😄

Сергей Евдокимов

А по русски?...🙁

Евгения

По тому что смотрят на нас и им смешно как мы еще выживаем😂

Алмагул Упишева

Пружина кетип калган го жагын устайтын, сосын куледи 😎