Ас
Аскольд

🖼 Вопрос не так прост, как кажется, поэтому показался интересным. Делюсь с вами. Что на картинке лишнее? 🤔

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Гвоздь статичен. Оса живая. В самолете летчик, вентилятор бытовой прибор, и пусть мне попробуют доказать, что любой из моих ответов неверен.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Обратное не доказано!

Ас
Аскольд

Это психологический тест и имеет 1 вариант правильного ответа. Есть вторичные признаки и первичные. Психологи смотрят на что отвлекается человек из совокупности правильных ответов составляется его портрет.

Михаил Гехт

GIGO. То есть нужно понять, что волнует автора: живое-неживое, размер (например, для перевозки), простое или составное и т.п.

Александр Гусев

Самолёт, гвоздь, вентилятор сделаны человеком. Пчела - творение природы. Она, стало быть.

Иван Чемезов

Либо муха Так как она единственное живое... Либо гвоздь, он единственный без крыльев

Та
Татьяна

Это обычный психологический тест. Лишнего, как такового, здесь нет.

Та
Татьяна

Нет. Каждый определяет лишим свое.

Та
Татьяна

Я знаю, что такое рисуночные тесты. Не смешите меня.

Та
Татьяна

Маша

Оса,потому что живая. Но вообще вариантов может быть множество

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Юрий Юрий

Се
Сергей

Оса. Она живая. Всё остальное - неживое.

Се
Сергей

Впрочем, это множество можно разбивать как угодно. Например, у осы, гвоздя и самолёта есть полоски, у вентилятора- нет.

Ас
Аскольд

Elvis Costello

а что один ответ то- и тот списал ты

Николай Верниковский

одушевлённый предмет. он один.

Константин Котиков

Оса - она не сделана человеком

Любовь Золотарева

Мне кажется вентилятор.

Любовь Золотарева

Тогда тут несколько вариантов:может и гвоздь, может и вентилятор., может и пчела. С какой стороны посмотреть.

Елена Перемудрая

Оса ,потому что живая 😁

Ил
Илhам

Гвоздь не от той стены

Александр Соломатин

Полагаю, вентилятор...

Александр Соломатин

Вообще-то, у каждого человека своё видение чего-либо... Я могу взять любые четыре предмета и для себя решить, какой из них будет лишним (логически обоснуя) и предложить угадать, какой именно... И, уверен, что многие укажут на другой предмет...

Ас
Аскольд

Александр Соломатин

Любой тест, придуманный кем-то, можно назвать психологическим и трактовать его значение и смысл, так, как автор считает нужным...

Иван Никифоров

Вентилятор думаю

Na
Natalia

гвоздь

Иван Никифоров

Я на гвоздь думал осиный кол

Na
Natalia

Если убрать гвоздь, с учетом того, что рф-ия не может производить даже это, что является правдой, остальное - мощь рф-ии и боевые комары, которые на них якобы напали, является накидыванием на вентилятор кое чего коричневого и вонючего.😁

Na
Natalia

🫨💤

Ма
Матильда

Пчела, живая.

Лог Дог

Вентилятор?

Татьяна Тышкевич

Оса. Живое.

Николай Верниковский

гвоздь.

Николай Верниковский

оса без металла.

Николай Верниковский

и пчела тоже.

Николай Верниковский

одушевлённый предмет один.