Юлька:)

Ребята,висит сообщение, а про читать его не могу...и куча уведомлений...но они не открываются либо перенаправление на фотострану..что делать?

Ответы
Андрей

Удаляйте сообщения. Фотострана это лохотрон. Вы получаете сообщения с предложением познакомиться,встретиться,но что бы ответить Вам нужно купить ВИП. А за это заплатить реальные деньги.

Нюточка Пантерка

Это реклламма сайта фотостранна...просто крестик нажимайте.. когда вылазит и все....если конечно вы там не зарегины...прикольный сайт так то..игры конкурсы знакомства....

Виктор Ильиных

Я вообще удаляю все эти сообщения,в том числе и уведомления-это просто всякая ересь!!! Просто живи в свое удовольствие и радуйся жизнью!!!

Сабит

вот у меня тоже блин думаю что делать . если найдешь ответ напиши мне тоже. хочу больше отказаться от фотострану

Даль Светлая

закрой там свою страницу

Сабит

фотостраницу?

Алексей

Не открывать их. Это спам от разработчиков. Фотосрань тоже мыловская . Как и эти спракообсуждашки

Владислав Кравцов

не обращай внимания. сайтик беспонтовенький) висит себе и висит -- собаки лают, а караван идет)

Александр Масютин

Если были на этом сайте с регистрацией то нужно зайти и отключить все уведомления.

Сергей Максименко - Винник

Ничего! Это у них заманиха такая на фотострану! Просто игнорировать.

Umidjon Mirzaxoliqov

Нпдо другой сетю обшатся например фесбук и однакласники или ватцаб

Ал
Александр

удалять... обсуждайка и фотострана - близнецы соцсети сестры

Валерий Бельский

Удалить. Если сообщение странное , нечего с ним чикаться)

Mari Man

Ударься головой о стенку и погода за окном улутшиться

Юлька:)

А сам так делал)?

Саша Никонович

это сообщения с вирусам!! просто за спам его...и удали!!

Ес
Еся

так это сообщение с фотостраны,просто удалите и всё

Валерий Курзанов

Значит это не ваше, Юля! Сбрасывайте всё в корзину! )

Максим Попов

Не чего не открывай , всё удаляй в корзину это спам .

Са
Сауле

фотострана-это сайт знакомств. Хотите-зайдите туда

Андрей .

забить на этот спам. Это просто реклама фотостраны

Вадя С Хитровки

Не обращайте внимания. Я такую фигню сразу удаляю

Носков Михаил

Зарегистрируйся в фото страну. Чудесный сайт.