Гостья Из Будущего

Какой самый лучший легковой автомобиль?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Из публикаций в моей группе
- На заправку автокондиционера приехала Toyota Corolla
из области "Очевидное-невероятное!".
Машина, хоть и не новая, удивила своим состоянием.
Явно было видно, что её владелец своевременно проводит регламентные работы (ТО), бережно относится к автомобилю и не доверяет "коекакерам" выполнение работ по его ремонту. Однако самым удивительным было то, что когда мы открыли доступ к предохранителям внутри салона (нам было интересно посмотреть на состояние блока предохранителей), мы увидели там… паутину! Наличие этой паутины вокруг блока предохранителей доказывает, что только опытные специалисты занимались ремонтом и обслуживанием этого автомобиля.
- Я от всей души желаю, чтобы железный конь автовладельца Тойоты всегда был верен его потребностям, его желаниям и его мечтам о комфортном и безопасном движении во всех условиях. Путем эксплуатации своего автомобиля только в доверенных руках и надлежащего обслуживания. Я уверен, что этот автомобиль будет служить ему многие годы, отлично выглядеть и прекрасно работать.
P.S. С одной стороны – «рукожопы» обеспечивают повышенную потребность в наших услугах, с другой стороны…
хочется чтобы в автосервисах не было место дилетантам
и мастеров с «неправильной ориентацией»… Ну вы поняли о чем я 😂
==== TOYOTA крайне редко ломается! ===============

>Izrail Kogan

после смены разных авто как Российских, так и иностранных, остановился на Японской семиместной Тойоте Королла Вирзо надёжная, расход горючего по городу 8-10 л на 100км, 6-7л на автобане. Металл более устойчив чем у других марок.

Вэндель Странник

Посатрите на чем ездють слуги народа....Канечно мерс..самый безопасный(выдерживает любое столкновение в дтп, в салоне усе живы) и комфортный автомобиль!😂😂😂

Ru

Смотря для чего,,, для работи ,что бы похал как ишак и мало жрал,то ОПЕЛЬ, а если для комфорта, то Мерседес или Бмв... мне больше нравытся Мерседес.

Вя
Вячеслав

У каждого автомобиля есть достоинства и недостатки, у людей тоже разные вкусы и разные приоритеты, поэтому трудно назвать лучший.

С. В.

Который нравится. За ним ухаживать надо. Я видел даму маневрирующую у нас во дворе на ярко синем Хавале. Дама за рулём это опасно.

~E
~ Eva Lansca ~

Лучший для поездки двоих по набережным Лазурного берега или для поездки на дачу за город по грунтовке?

Fenix🇱🇹

Мне нравятся японские машины , я имела и немецкие , но вернулась опять к японцу .

Михаил Гехт

От суммы, сервиса и задачи. Причем сумма не только на покупку

Михаил Гехт

Сейчас? Основная Форд Куга. Именно потому, что подбирал под свои задачи и допустимые расходы. Причем к фордам есть нормальные детали, сервис, диагностика и пр. На работе, например, были Крафтер и Кедди, там другие задачи)))

Гостья Из Будущего

Спасибо!!! У нас таких нет.

Михаил Гехт

У нас нет - это в России, или в гараже?

Михаил Гехт

Сформулируйте задачу (ТЗ), типа "хочу купить легковой автомобиль для езды в сельской местности в средней полосе, семья 4 человека, пробег в год примерно 10 тыс км., 2 миллиона готов на машину и не более 20 тысяч ₽, дружественные СТО есть". Вот под такое можно подбирать.

Михаил Гехт

Просто видел машины и на Ямале, и на Кавказе, и в Москве. Очень разные требования при эксплуатации

Дэн

Если для обычных смертных, то Мазда шестёрка, неубиваемая.

Владимир Петров

Тот, который верой и правдой служит каждому из нас...)))

Александр Гусев

Тот, на котором ездите с удовольствием.🙂

Пр
Пришелец

Для меня ELANTRA дизайн 2017 а а осторожно 2023

Alexx M

Тот, который ездит и мозг не выносит))

Николай Дьячков

Сколько водителей столько и мнений)

Толя Попов

😳...........соседский👈...☝️🙄..........😩

Сергей Николаевич

По цене..по качеству ? По наворотам

Оксана Александровна

Мне нравится марка Ford

Василий Теркин

Запорожец! В России это иномарка

Sergei

Кому какой, такой и для того.😉

Виктор Ш

Не у вас!
Это из психологии!