Константин

ПОРТАЛ это хорошая игра?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".!!!...!!!!!

Константин

Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание... я ухожу.http://rzhom.narod.ru/anekdoty.html

Margarita "venera"

??

Константин

Скачал с анекдотов....

Margarita "venera"

!!!

Evgenyi Govorunov

про игру не знаю а здесь http://ru.bizcom.com.ru/affiliates/signup.php?a aid=13279190670-при регистрации-бонус-$550+читаешь письма рекламные заходишь по ссылкам- ещё+$0.5 -за письмо вывод денег с$1500 на payeer если вы ненаберете такую сумму то бонус через-6 месяцев можно вывести будет но думаю наберете они хорошо платят

Константин

Кто вас пригласил. В этой графе Что мне там написать?

Evgenyi Govorunov

попробуй написать мой ид-13279190670

Константин

Ты давно там в проекте? Какие успехи? Твою реф-ссылку и ИД сохранил для регистрации.

Evgenyi Govorunov

я в проекте две недели $550-начислили присылали 3 письма рекламных с сылками я переходил по ним но пока не добавили у них там срок какойто есть на проверку заходил ли на сайт рекламируемый или нет читал письма или сразу удалял из почты-после только начисляют

Сергей Епифанцев

В своё время пропустил, и всё не заставлю себя в неё поиграть. А вот в Antichamber играл и очень рекомендую. И головоломки и стилистика такие, что мозг наизнанку через четвёртое измерение выворачивается.

Константин

Смотрю видео ролик про эту игру. Спасибо !!!

Паша Барсуков

бродилка говоломка нужно немного включать мозги (а не тупо мочить всех подряд )по 10бальной шкале дал 7+сужет ни какой

Вероника Лозянник-Чернорукова

Я не знаю,не играла....раз Вы знаете такую игру,полагаю,что и рассказать можете интересная она или нет)

Константин

Мне понравилась. Отличная графика, сюжет, легкий движок. Режим головоломка. Никого убивать не нужно. Приходится подумать чтобы пройти уровень.

Вероника Лозянник-Чернорукова

Ой,нет,погуглила,картинки посмотрела и поняла,не люблю такие игрушки,предпочитаю оставаться ребенком и не изменять себе-Марио рулит

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Jane Arkensoy

не знаю как"ПОРТАЛ",но советую поиграть в "Слендер мен" не каждый может до конца пройти)

Андрей Безпалов

если не инсталировать диск D потом не перегружать и в итоге н переустонавливать винду

Константин

Купи себе внешний жесткий диск, и с него играй.

..

У каждого свои вкусы.Кому то нравиться кому то нет. Ну мне понравилась.

Сергей Соловьев

супер и вторая тоже класс))Thе Tаlоs Рrinсiрlе тоже классная головоломка))

Константин

По запросу Thе Tаlоs Рrinсiрlе ничего не найдено. Рекомендации:Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.Попробуйте использовать другие ключевые слова.Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.Результаты поиска

Сергей Соловьев

The Talos Principle — компьютерная игра в жанре философской головоломки-шутера от первого лица, разработанная создателями популярной игры Serious Sam — Croteam и выпущенная Devolver Digital 11 декабря 2014 года.Согласно сюжету, игрок пробуждается ото сна в фантастическом мире, сочетающем в себе черты древней цивилизации и современные продвинутые технологии. По ходу игры игрок оказывается в различных исторических декорациях и получает головоломки, сложность которых из раза в раз нарастает. Каждая из них несет в себе философский подтекст и требует от игрока применения логических инструментов в поисках ответов на абстрактные вопросы мироздания.

Константин

По позже найду способ её открыть.

Карина Корихова

Если вы о том портале,что ставит на очередь на лечение,то дрянь

Константин

Для тех кто любит головоломки.

Павел Юшко

Отличная. Очень интересная. Разминает мозги и юмор приличный.

Павел Юшко

Так это надо лицензию тогда) А я ж русский человек – ещё игры покупать.

Константин

Проморолики можно так посмотреть. За деньги я тоже там регаться не буду. Но при желании думаю можно найти и бесплатные версии. Я пока этот вопрос не проробатывал. Попозже. Может зимой этим займусь.

Павел Юшко

Бесплатных версий как дерьма – у самого репак обеих частей лежит. Кооператив ведется через сервера Valve. Вот для этого и нужна лицензия.

Константин

Бабло отжимают. Есть люди кто проходы в играх записывает и в ютуб выкладывает, можно видос посмотреть. А платить за это я не буду.

Павел Юшко

Дык посмотреть-то понятно. Летсплееров тоже как грязи. А вот самому в кооператив Портала поиграть... Очень вкусно) Но денег жалко.

Вячеслав Восковский

Мозг можно сломать. Мой племянник ее полность прошел.

Константин

Есть очень трудные уровни. В плане, понять что делать))

Вячеслав Восковский

Я же сказал "Мозг ломать" Думать сильно надо. Удачи!

Константин

Я прошёл её год назад))

Ас
Аселя

Дочка играла недавно.... Как кот в себя придет узнаю))))

Валентина Корякова

Ой, простите мою серость.Не знала даже про такую игру

Аликпер Агакишиев

это не игра..это звездные врата.....в параллельный мир

Константин

Я знаком с этим сериалом. ПОРТАЛ. Немного другая игра.

Фарид Мустафин

не играл, но когда в игре головоломки всегда лучше...

Константин

Эта из этой серии.

Фарид Мустафин

для Вас хорошая, если Вы любите головоломки!

Константин

Да я её всю прошел. Там несколько уровней очень сложных оказалось. В одном три дня просидел.

Фарид Мустафин

спасибо, попробую по возможности!

Константин

Те кто игру делали)) Там конкретно прикололись))) В том уровне где я провёл три дня)))

Алексей Вонримс

Костик, хватит спамить. Работай в другом месте.)

Константин

Я с людьми общаюсь.

Юлиана Шелковина

"Р" исправить на "С" и утверждение будет верно.)))

Константин

Такие ошибки привлекают внимание, без них на вопрос не отвечают.

Галина Сидорова

не знаю такой...вот салки гораздо интереснее!