Константин

ПОРТАЛ это хорошая игра?

Ответы · страница 5
Сергей Ласточкин

не знаю.

Константин

Если любишь головоломки. Она для тебя.

Ольга Богачёва

не знаю

Ольга Богачёва

бад это биологическая добавка к пище, глицин, артроактив,кардицепс, ну и т.д

Константин

Немножко в Курсе. А у тебя другие проекты есть, Без продаж?

Константин

Что то новенькое. Сейчас посмотрю.

Евгений Попов

не знаю

Константин

Промо ролики игры посмотри.

Константин

Тогда не смотри. Кем работаешь?

Лидия Бецкова

Не знаю

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))............

Abdulaziz Ahmedov

не знаю

Константин

У тебя ума не хватит в неё пройти.

Денис Буданов

Нормал

Константин

КРИЗИС игра тоже номальная

Annette

Очень

Константин

В инете есть и прохождение в двоём. Два робота.

Катрин Федюк

Да хз

Константин

Заебатая игруха. Для тех кому по душе головоломки. Там думать много надо. Иначе уровень не пройти.

Эльдар Кудратов

АГА.

Константин

Новые части у Портала есть?

Калийбек Шаршенов

нет

Константин

Я про себя говорю что мне понравилась игра.

Константин

Ты даже не знаешь что это за игра

Константин

Твоя веранда, правильно не знаю как называется на аватарке.

Константин

Да.... Хорошая веранда. А какой город если не секрет?

Арина Карамзина

х.з.

Константин

Прекрасная. Там не убивают. Там сам разбиваешься.

Банифаций Полоска

Да

Константин

Я в одиночном прохождении только был. Но смотрел трейлеры с двойным прохождением.

Банифаций Полоска

Если не ошибаюсь. Вторая часть ещё выходила.

Константин

В одиночном две части. Обе понравились. Но есть ещё и платные уровни в инете. В них не заходил.

Седрик Диггори

да

Константин

Корабль космический крушение потерпел. Техник спасая свою жизнь у другой планеты, разруливал разные ситуации. Я три части прошел в среднем режиме.

Седрик Диггори

видимо да, играл только во 2 и 3 асть

Константин

Первая тоже нормальная. Там во второй локации сразу к монстру пятиэтажному кинули. А управление толком ещё не освоено. Время было убито немерено.

Alex Timo

нз

Константин

Хорошая. Для тех кому головоломки нравятся. Там большие помещения.

Константин

Не совсем. Там думать надо как задание выполнить. Там большие прыжки по 50-100 метров, траекторию надо выбирать. Не так то и легко там.