Андрей Борисович

Может я очень плохой экономист, но! Как может расти и крепнуть экономика страны при неустойчивой национальной валюте? вот убейте не понимаю! может это там у них внутри красной зубчатой кирпичной стены так?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

А у кого - стабильная валюта? И за белой стеной - не всё гладко.

Vladimir Rakivnenko

Это Вам Лев Давидович Кедми сказал?

Андрей Борисович

Я сам знаю я там часто был

Чио-Чио-Сан

За красной зубчатой стеной уже другое государство

Андрей Борисович

вот и да то а не пора ли его сделать независимым от россии ?

Чио-Чио-Сан

Им это невыгодно. А кто их будет кормить?

Андрей Борисович

Пусть сами учатся мы за них не в ответе мы их не поручали!

Чио-Чио-Сан

Захотим? А кто первый пойдёт на баррикаду?😁

Андрей Борисович

придет время все вто в грузию и казахстан не свалит

Зачем быть экономистом .Есть же глаза. Всё видно.

Андрей Борисович

да понятно все я ж это для пущей важности)))))

доллар никак не привязан к чему либо. нужны деньги властям они и команду дают что бы дорожал.

Алексей Тарасов

Не парьтесь, вы то все знаете, пусть говорят

Алексей Тарасов

Воот, это правильно, а им там за стеной это не нужно, уних своя карманная экономика

Андрей Борисович

именно - как воздушный шарик обмазанный цементом - на вид вроде прочно !

Алексей Тарасов

Свою круглую пустую башку😊

Андрей Борисович

Как говорил Задорнов - тупые))))

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Борисович

вот и да то какой разговор о сильной экономике если она зависима?!

Михаил Цветаев

🖼 и на это у Сталина есть ответ.

Андрей Борисович

что сейчас и произошло!!!!!!

Михаил Цветаев

А ведь он всех нас предупреждал!

Андрей Борисович

так мы ж посмеявшись как папуасы продались за стеклянные бусы выводов то с этого не сделали!!!!!

Андрей Борисович

увы не то слово - горе нам!

Михаил Цветаев

Может хоть наши потомки одумаются и возьмутся за ум..

Нурия Шагабиева

Экономисты враги наши потому что.

Андрей Борисович

ой все я больше не экономист))))))))))))

Нурия Шагабиева

Возможно мы все ничего не понимаем в экономике.

Нурия Шагабиева

Больше ничего они и не могут

Робот Вертер

Ещё как может, особенно по телеку

Робот Вертер

Если бы телек говорил правду, люди от пессимизма уже упали бы духом.

Робот Вертер

А так вон какие все гордые и всех раком готовы поставить 😜😁

С. В.

Она и не крепнет. Всё это сказки.

Андрей Борисович

вот а кто то в сказки еще верит

С. В.

У такого главкома всё крепнет ипрорывается прорывными темпами. он экономикой вообще не занимается, он прост оязыком шлёпает по тв на всю страну. а экономикой занимаются денежные воротилы, воры и мошенники, да и Вашингтон с цру тут не почледнюю роль играют. В стране есть на кого опереться в этом плане. Тот же самый Центробанк, который управляется фрс.

Андрей Борисович

Верно все так что надувная экономика

С. В.

Она вообще не понятно какая, кто управляет ей вообще сейчас

Алексей Пимяков

подумай в какую эпоху живем

Алексей Пимяков

а жаль. не знать кто человек и как из кого создан плохо

Алексей Пимяков

нет я по судьбе побывал в тонком мире и там все открывается. вся информация о жизни на земле в магнитном поле земли . сохраняется как есть . потому на земле и создали человека и знаю кто он.

Андрей Борисович

пока сам не столкнусь на веру принять не могу

Алексей Пимяков

да я сам кричал покажите мне того кто пришел оттуда вот и получил

Алексей Пимяков

и не надо . мог бы не вернуться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Там давно не так, уже 25 лет

Когда уже у кресла ножки подломятся...

Не дали. Мне интересно, чем руководствовался Лукашенко. И ведь он так и не сказал,а в последние дни много говорил и отвечал на вопросы, не сказал, что Пригожин мертв

Андрей Борисович

видимо не был в курсе изначально

Не согласен. Он всегда в курсе.

Он учитель. А это могое значит. ПО себе знаю. ПЕрвое образование такое. ВСегда есть задние мысли, а уж гадости мне делать нельзя. Не прощу. И помню. И всегда все знал, что происходило. Потому легко было работать.Мои никого никогда не слушались, кроме меня. Весело было с этими училками, как они бесились

Между слов можно могое услышать, а еще читать лицо и жесты

Звезда Очей Твоих

😁 а какая разница?

Звезда Очей Твоих

выбери по вкусу

Звезда Очей Твоих

😁 ну теперь наслаждайся выбором 😂

Дмитрий Каракозиди

Что такое валюта?

Дмитрий Каракозиди

А экономика это выпускаемые товары.

Андрей Борисович

у нас натуральное хозяйство? или у нас что всего хватает и цены не скачут? нет инфляции или это замечательно когда пенсии и зарплаты за ценами не успевают ?

Дмитрий Каракозиди

Когда многие люди вместо того чтобы работать сидят в интернете и жалуются на жизнь, значит ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это везде так.

Андрей Борисович

ты нормален или ты злобный тролль?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я просто тупость в роде тебя всегда посылаю. СВОБОДЕН.

Андрей Борисович

тупость это ты и хамло в добавок - ни один дурак еще не признал что он дурак - так что с себя начинай умник Вася!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С такими как ты по другоиюму не получается.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С умствено отсталыми. Иди в чс, даун. Бесишь.

Nikola Mahkov

-бистолочь!--

Андрей Борисович

приятно познакомиться а я Андрей !))

Алевтина Пална

как - так?

Андрей Борисович

а вот! как 5 экономика мира ? это может означать только то что у других еще хуже

Алевтина Пална

от никогда не понимала - почему в приоритете как у других, а не как у себя

Алевтина Пална

если есть что с чем сравнивать

Эвелина

Канеш 😅

Андрей Борисович

це як про середні зарплати. я їм капусту а сусід м'ясо а разом ми їмо голубці.))))

Эвелина

😄 винахідливий

Эвелина

Андрій іди спати ,завтра продовжимо

Эвелина

Добраніч і солодких снів

Эвелина

Привіт

Ольга Огородник

наверно

Марго Беккер

точно

Дедушка Старенький

👍😁