Женя

живешь так себе, испытываешь всякие блага, дружишь, учишь, общаешься, а однажды возвращаясь домой тебя стукает машина, летишь уже без сознания, падаешь на асфальт, короче кома, врачи приезжают быстро, увозят в госпиталь, там лежишь без сознания месяц целый, но тебе самому кажется что прошло всего 4 дня, ты приходишь в себя и понимаешь, что ты не такой как все, что ты не можешь двигаться, как это делают все они, а значит и не можешь достичь похожих результатов, как у всех, ну ты ж не так двигаешь

Ответы
Ал
Алена

Даже не знаю что ответить, наверно теперь должны быть другие дела , цели и результаты)

Тамара Цццц

Посмотрите фильм море внутри. Только это не в коем случае не намёк

Аксиния

главное жив

Женя

кому главное?

Аксиния

вам

Ле
Лена

Печально

Женя

зачем? от этого пользы нет!

Элен Ренбауэр Z

😲