Кы
Кызыма)

Ecть такие люди,которые уже не боятся.Не боятся не понравиться,не быть,как все. Не знать,не успeть.Не боятся пеpeспросить и выглядeть нелепо.Знают,что необязательно по прямой,могут криво.Знают,что красиво-этo внутри.Они не боятся утонуть,потому что давно на глубине.Не стесняются своих чувств.Они не боятся того,что о них подумают.Им есть,что сказать и о чём молчать.Они умеют ценить время и всё,что их окружает.У них всё от души.Они умеют быть собой.Они не кажутся,они живут. Вы всё ещё боитесь?)

Ответы
Андрей Владимирович

Вот вроде красиво и эмоционально. При первом прочтении. Потом шевельнулся какой-то червячок сомнения. Перечитал. Появились вопросы.Что значит "не боятся не понравиться", "не боятся того, что о них подумают"? Пофигисты? На..рать на мнение окружающих? Как это "не быть, как все"? Мы все индивидуальны, все друг от друга отличаемся, но всё же живём в социуме. Не такие, как все - это бунтари, перманентные революционеры, пассионарии... Собственно говоря, это шизофреники! "Красиво - это внутри". Позвольте, а снаружи? А как же классическое «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»? На помойку? Нет-нет... Тут надо всё тщательно обдумать...🤔

Кы
Кызыма)

Не. Не то.))))))

Кы
Кызыма)

Всё.)))) Не разговаривайте со мной лучше.)))))

Сергей Анахин

У женщин не знаю когда, а у мужчин Это где-то после 50. И то если он честно вахту отстоял: сберег жену, вырастил и выучил детей, получил наконец внуков, да и сам остался при должности и при деньгах.

Галина Д

Это люди без тормозов. От таких можно ожидать чего угодно. Что то все равно должно сдерживать. Пример-Ксения Собчак. Ничего не боится, ну и что? В обществе все равно она не полноценный лидер.

Кы
Кызыма)

Она не боится? Сомневаюсь.) Столько кича говорит об обратном.

Владимир Март

она на сцене, а Галя на сене!

Галина Д

Я не сомневаюсь. Показушности, конечно, много, но... Она изгой общества, вернее большей его части

Шагарьян Хайретдинов

нескромно было бы мне так заявить о себе. Скажу так: я свое отпил и свое отбоялся. Кстати, какое это прекрасное чувство, когда видишь великлепную, привлекательнейшую красавицу и тебе НИЧЕГО от нее не надо!

Галина Д

Считаешь это прекрасным чувством? 🤔

Владимир Март

Я не отпил и боюсь всех Галин и не красавиц!

Шагарьян Хайретдинов

Как мучительно и страстно я любил! Ведь пришлось 11 лет под наблюдением Особого отдела КГБ проработать. Там за любую мелочь 5 лет светило. Если увольнение, так, считай, легко отделался. А теперь всё! И так легко!

",,",,",,",,"

это про меня........завтра буду мерить объём талии у нашего работника, а то решил меня догнать народ спрашивает, когда собираться...поглазеть хотят😂

Фидарис Нигаматьянов

Я уже прошел думаю все и медные трубы тоже и ничего не боюсь, даже смерти...

Татьяна Морозова

....нет, уже давно ничего не боюсь, на боязнь у меня просто нет времени...))

Fenix🇱🇹

Уже ничего не боюсь , на это осталось слишком мало время

Ма
Майра

Боюсь) упасть с пьедестала на который поставили дети

Се
Сергей

Это не означает необходимости делать глупости ))

Кы
Кызыма)

Это, вообще, ничего не означает.)))

Се
Сергей

Тем более в чем смысл сотрясания воздуха? ))

Кы
Кызыма)

И особого смысла нет.)) Мне выйти и закрыть дверь?)))))

Се
Сергей

Без разницы ))))

Господин Дроссельмейер

И всегда буду, и пусть мне кто-то чё-то скажет.

Кы
Кызыма)

)))) всё, молчу)))))

Арина Богуславски

Нет. Я в том возрасте, что уже нисего не боюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот всё то что вы перечислили, я уже не боюсь !

Olena Mykolayivna :)

не боюсь, что живу душой, и этим очень дорожу.

Светлана

живем, но боимся, а вдруг не будет где жить....

✨Т
✨Таньюша✨

А представляете тех, кто не боялся никогда?

Кы
Кызыма)

Таких не встречала.)

Татьяна Павлушина

уже ничего и не боюсь...все так и есть....

Юр
Юрич

Хорошо, если вы таких встретили

Ол
Ольга

я стараюсь не бояться )))

Пвв

нет, я самодостаточен!

Инна Приходько

Уже не испугаешь меня)