Alexander Rusetsky

Кто подскажет, какие признаки того, что тебя занесли в Ч.С.

Ответы
De
Deсh

слушай мужик не засирай себе головую всякой ерундой!ну тебе что заняться не чем? ну занесли тебя в ч.с. и ты не можешь писать этому человеку или женщине так забей на все и занимайся своими делами.дураков на свете пруд пруди!

Alexander Rusetsky

А меня никто и не вносил. Просто здесь очень многие жалуются на ЧС. Вот я и поинтересовался. Спасибо!

De
Deсh

пж

Ми
Мир))

Писать сообщения не можешь..звонки сбрасываются

Alexander Rusetsky

Спасибо!🌹

Ирина

когда ты не можешь отправить сообщение...

Alexander Rusetsky

Спасибо! 🌹

Ирина

не за что...😌

Не
Несмеяна

Очень много. Вам чем от этого плохо?

Alexander Rusetsky

Мне просто интересно. Я надеюсь, что я ни у кого в Ч.С. Но так, на всякий случай. Случаи бывают разные! 🙂

Не
Несмеяна

Я отправляю туда за вопросы многолетней давности, за большое кол-во этих вопросов, да и много почему.

Alexander Rusetsky

Спасибо! 🌹

Екатерина

ты не сможешь зайти в тему...

Alexander Rusetsky

Спасибо.... Правда я и не знаю , как туда заходить! ☺️

Екатерина

если Вас закинул, тот кто выложил тему...Вы не сможете писать комментарии к ней..

Alexander Rusetsky

Ага, вот теперь понятно! Спасибо!🌹

Екатерина

)))

Александр Мамедов

не можешь общатьсчя

Alexander Rusetsky

Спасибо!🤝

Vladimir Rakivnenko

Нет общения.

Вера Сергеевна

Стало быть я опять в чс !