Бродяга

Не понимаю.на Украине вовсю уничтожается Русское,язык понятия вера и тд.однако в России сами русские на это реагируют спокойно, НО свой народ ,не русский не уважают

Ответы
Иван Бондарь

А знаешь ,почему спокойно.....? Приедь и посмотри ..И написал ,что сам то хоть понял ....Я Украинец Закончил военное В Перми и мне нравится русский язык как и украинский и никто и никогда не притеснял русскоговорящих...Чушь -брат...

Бродяга

Как чушь. В Донецке родня живёт ,говорят то что есть

Иван Бондарь

Я не далеко от Донецка...И тоже знаю и видел ...

Мо
Моргенмуффель

Я вот тоже не понял, смотрю на твою аву, вижу коренного мАсквича)))))))))))))))))

Бродяга

Мои предки в Москве жили сотни лет! Я Татарин! Родился я в Астрахани.

Мо
Моргенмуффель

Понял, ты татарин , родился в Астрахани, твоя бабушка хохлушка, а дедушка монгол.

Бродяга

Чистые татары

Мо
Моргенмуффель

Я помню про смешивание цветов, но какое отношение ты имеешь к русским и хохлам?

Бродяга

Ты сам вопрос то понял нет

Мо
Моргенмуффель

Я-то всё понял, а вот астраханский татарин-хохол переживающих за русских, это како-то пиЗдец))))