Зинаида Бадяева

К верующим и не только - за гробом каждый предстанет перед любящим Отцом и тот спросит ?: 1) Что ты сделал со своей жизнью,которую я дал тебе ?2) ты убил своих нерожденных детей ! 3)ты обижал свою мать ! 4)ты уносил домой продукты ,предназначенные сиротам ! 5)ты прошел мимо лежащего нп земле и он умер без медицинской помощи ! 6)ты бросил свою жену ,а потом еще одну и еще ,и каждой новое блудное сожительство называл браком !7)ты работал в полную силу для своего блага и ничего не делал для блага других- Сыне ,где было твое сердце ?

Ответы · страница 2
Вера Василькова

Эти вопросы мы должны задавать сами себе на протяжении всей жизни.

Зинаида Бадяева

Вот именно речь и идет об этом !

Лё
Лёка

а на что попы? схожу покаюсь и причащусь -пусть отмаливают

Зинаида Бадяева

Значит самому ничего не надо делать - греши-кайся греши - кайсяЭто так как по фильму-украл-тюрьма украл - тюрьма и так далее до бесконечности.Не надо изменяться улучшаться ,осознавать свои поступки и более не совершать !?

Лё
Лёка

вот вы и ответили всем, что попы и не нужны............

Зинаида Бадяева

Да я к ним и не бросаюсь- не причащаюсь и не каюсь - мне там атмосфера совершенно не подходит- не чувствую никакой благости.!

Андрей Петрухин

Уныние и отчаяние и есть смертный грех

Зинаида Бадяева

Уныние и отчаяние сжигают у человека психическую энергию и убавляют у него и желание жить и сами силы для жизни!

Андрей Петрухин

Это да,надо радоваться и жить

Ти
Тимуровец

А то Отец отвечает за свои поступки?

Зинаида Бадяева

Вы спрашиваете о Боге ?Ведь надо понимать ,что здесь речь о Боге-Отце.А большинство мужчин являются отцами для своих детей- и они должны быть для них образцами для подражания в вопросах жизни ,нравственности и поступков !

Ти
Тимуровец

Бог, Бог-Отец. Я ничего не понял.

Roland Drammer

сердце то на месте, а вот совесть...!

Зинаида Бадяева

Душа и сердце и совесть - не отделены друг от друга ...

~E
~ Eva Lansca ~

А если этого ничего не делал ?

Зинаида Бадяева

Тогда и переживать не о чем - живите и дальше так праведно как и жили до сих пор !

~E
~ Eva Lansca ~

Только те , кто живёт праведно , уходят раньше тех , кто живет согласно вашего списка вопросов .

Зинаида Бадяева

Раньше уйти это не так уж и плохо для этого человека- его кармические долги изжиты и ему задача предстоит иная и может быть на другой планете.Мой сын погиб в Германии в Армии в 19,5.Когда мы его похоронили ,привезенного оттуда,ночью-я не спала - сидела в подушках на диване- из открытой двери балкона почти по воздуху проплыла Высокая женщина в странных одеждах и с кисеей на глазах- протянула руку и пальцем на светлую стенку показала мне и тихо прочитала стихи на стене -смысл был именно такой- задача воплощения выполнена и он идет на другую планету.Потом я ее узнала на картине Н.К Рериха - мать Мира.Она была именно в тех одеждах с картины и с кисеей на глазах.Но это было несколько раз-я перенесла инфаркт и готова была уйти -опять она мне твердо сказала - рано- не все задачи выполнены...

~E
~ Eva Lansca ~

Какие же задачи у Главы нашего государства и его Ко° ?

Виктор Полушкин

Точно!За всё ответим.......

Зинаида Бадяева

А почему ждать этого ,а не задуматься о своей жизни сейчас и уже измениться и не допустить тех грехов...

Lan Serg Serglan

2 3 4 5- нет остальное да

Зинаида Бадяева

Но уже и этих 3-х достаточно ,чтобы задуматься.

Зинаида Бадяева

Хотя бы по 7 вопросу - поработать на благо других !

Зинаида Бадяева

Но ведь есть еще и родственники и дети внуки друзья и может быть нужна помощь может быть и не материальная !

Гефест Bear

Откуда вы это знаете?

Зинаида Бадяева

Научилась читать в 5 лет ,и еще не разучилась !

Гефест Bear

И где вы это прочли?

Зинаида Бадяева

В работе о Ксении Петербургской !!

Гефест Bear

А она откуда это знает?

Зинаида Бадяева

Я написала не то ,что это написала она ,а написано о ней.

Гефест Bear

А она и есть он!?

Я-За Тобой

кто такой Отец этот

Зинаида Бадяева

Как кто понимает так и представляет себе этого Отца !

Cviyатыiy Гнэзд

это укор

Зинаида Бадяева

Это -совет оглянуться на свою жизнь и в ней разобраться!

Зинаида Бадяева

Осознать - что я в этой жизни из этих хотя бы 7 пунктов в таких-то не грешен - это для себя для своей души -успокоение !

Зинаида Бадяева

Разве это плохо ,что он осознал?

Cviyатыiy Гнэзд

ну если он через тебя осознал, то зачем ему укоры

Марго Беккер

🤟🤟🤟