Виктор Белов

Приветствую! Кто-нибудь заметил, что не так давно поезда в метро стали короче ? (наверно на один вагон) когда то или в конце 80-х или в начале 90-х составы удлинили добавив вагон и увеличили вместимость ... а теперь обратно убрали (на двух ветках точно абсолютно) .... в чём причина?

Ответы
Даль Светлая

может быть стали чаще ходить?

Виктор Белов

не рановато?

Даль Светлая

так завтра уж встречать-то!!!

Виктор Белов

да извините что то я неблагодарный - БЛАГОДАРЮ! И ВАМ желаюудачно встретить и прожить! 🙂

Даль Светлая

Спасибо и вам! Удачи вам большой и светлой!!

Mikle Zolotarev

ОБЕЩАЛИ В МОСКВЕ ВЕРНУТЬ

Виктор Белов

а причина то?

Mikle Zolotarev

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТРУДНОСТИ

Виктор Белов

а! это объясняет всё! 🙂 абсолютно всё 🙂

Светлана Новых

В статусах!

Виктор Белов

ещё тематические составы разобрали и отдельные вагоны попадают в другие не тематические составы 🙂

Светлана Новых

Мне трудно вам возразить или спорить у меня нет в городе метрополитена!

Виктор Белов

ой да .... извините - Московский центризм ..... как то в голову не пришло что со всем миром общаюсь типа ....

Светлана Новых

Ну и что,зато интересно!

Виктор Белов

точно