Ве
Весна

Одно время практиковали лечение человеческого организма солевыми примочками и компресами и довольно успешно, значит кожа способна впитывать то, что может помочь организму, но задерживает проникновению инфекции и патогенов при целостности и неповреждённости, так -же и аура, это атмосфера человеческого организма. Значит, логически, если всё похоже *макро и микромир*,*по образу и подобию* ,атмосфера и кора Земли, это её аура и кожа. И с началом ископаемого и космического борождение Земли и Космоса, люди сами себе рушат? Зачем?

Ответы
Леди Мила

Человечество - это вредная мутация, ошибка природы.. Только оно разрушает среду, где живет

Nikola Mahkov

-смотря!-какова соль!--