Лариса

Когда в интернете изобретут щель для просовывания всяких конкретных вкусняшек? А то у меня тут много печенек и булочек испеклось...

Ответы
Ми
Михаил

Добрый день, вы меня извините Бога ради за вопрос, А какой у вас рост? Только не обижайтесь...

Лариса

Средний. 180.

Ми
Михаил

Извините, показалось что по два метра, у вас просто исключительная фигура, и волосы, наверное поэтому я так подумал

Лариса

Благодарю. Реверанс.

Ми
Михаил

Да не за что. Всего доброго

Лариса

И вам всех благ.

Ми
Михаил

Спасибо

Ботzман Барисыч

это интересно!)) но..если появиться щель то первым делом в нее будут сувать всякую гадость!

Лариса

Обрубатель установить.

Ботzман Барисыч

точно..и булочки тоже -на мелкие кружочки!

Абдулла Шакирзянов

щели у тебя давно есть,но вот беда,они делиться не хотят,они только просят,просят,просят

Лариса

Сдается мне, вы озабоченный, никомуненужный человек со щелью в голове.

Се
Семён

Подойди к принтеру и попроси как следует. Он проникнется и распечатает пирожок.)

Павел Китов

Когда телепортацию узаконят и гаджеты начнут выпускать с данной функцией

Виктор Билькин

У меня есть такая щель для приёма булочек, по какому адресу прислать щель

Лариса

Прямо в Австралию!

Виктор Билькин

Да были бы булочки а там хоть на Луну с первым спутником

Nikolai Garskov

Смотрите аккуратнее. А то вместе с пальцами изголодавшиеся отхватят!))

Лариса

Я аккуратно, вилочкой.)))

Nikolai Garskov

Прэлестно, моя милочка! А то некоторые рвут не аккуратно, избегая труд!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что то вроде 3д принтера или интернет материализатора ? думаю скоро )))

Waldemar Hartung

Вот у тебя есть щель,ну нахера тебе что-то печь?? Че те не хватает?

Лариса

Вопрос типичный для озабоченного мужчины. Но дело в том, что я не мужчина, мне всегда не хватает.

Qqqq Qqqqq

а если почтой России воспользоваться, они там шустро работают

Antitролль. Игорь

Не надо щель!!!! Через неё трахаться начнут☝️🧐🤦‍♂️....🤣

Лариса

Обрубатель поставить.

Antitролль. Игорь

"наш" человек всё продумает лишь бы потрахаться😜🤣🤦‍♂️

Лариса

Не заметила. У вас много легкодоступных женщин.

Antitролль. Игорь

у вас - у кого?🤔

Сергей Терпугов

Нельзя. А то не только булочки с печеньками толкать начнут.

Лариса

Обрубатель установить. Сразу отобьёт желание толкать что попало.

Сергей Терпугов

Опасно, может и руку с булочкой отхватить. Может дегустатора? 🤣

Лариса

Я аккуратно. Вилочкой.

Ав
Автор

а из дырки в обратку такая вкусняшка вылезает и торчит

Лариса

Обрубатель есть.

Ав
Автор

😀

Энинг Сокол

лопайте, кто вам мешает 😉 ну или с соседями поделитесь

Fr
Franck

А напиши, лучше выложи чо там конкретно получилось?

Fr
Franck

Зачет!

Василий Стеклов

Просовывать наверное будут не только вкусняшки😊

Лариса

Обрубатель поставить.

Василий Стеклов

👍👍👍😄 Это дело!

Сабиржон Раджапов

Шел то есть вот напиши адрес прилетит Каролсон

Сергей

Скорей бы изобрели! Обожаю домашнюю выпечку))

Лариса

Чего ждать? Подумал-изобрел.

Сергей

Не знал что это так просто))

Лариса

Просто думать не любите.🤗

Ст
Странник

А если не вкусняшка сувать будут в эту щель)))

Лариса

Обрубатель поставить .

Ст
Странник

На вкусняшка что б не кусать и не резать)))

Константин Великий

ой какая прелесть печеньки и булки с чем🤔😎