Ал
Алексей

Здравствуй Иркутск !😉

Ответы
Ал
Аленка

Ага Иркутск здравствуй.А почему Иркутск?😄

Ал
Алексей

Я с ним поздаровался, когда приходишь куда то нужно же здороваться )))

Ал
Аленка

Аааа

Геннадий Коновалов

Привет из Нижнего Новгорода.

Ал
Алексей

Привет из Иркутска )

Геннадий Коновалов

У вас там пожары, но нам сказали, что так и должно быть. Нормально всё.

Ал
Алексей

Не , пока не было огня , потопы и оползни с гор , города затапливает, дома уносит в реку

Геннадий Коновалов

Это я видел. не понятно как после наводнения, сразу пожары. Но пол Сибири говорят горит.

Ал
Алексей

Дымка есть , но открытого огня точно нет , это 100 процентов , может где то на севере или на юге сибири но точно не здесь

Геннадий Коновалов

Тогда и мне не интересно.

Кс
Ксения

Hi Irkutsk😉

Кс
Ксения

I understand your language but it is difficult to write in Russian)

Ал
Алексей

Не понимаю 😉

Кс
Ксения

I understand Russian

Ал
Алексей

Понятно 🤔

Кс
Ксения

Do you understand?😀