Legião Dos Sábios

Люди тянутся не к тем, кто проще, а к тем, кого можно лохануть. Так что, будь лохом и потянутся к тебе люди.😆 😁 😂

Ответы
Надежда Тюрина

Поддерживаю Ваше мнение. Для меня эта категория - потребители.

Legião Dos Sábios

Из года в год люди становятся ушлыми: хорошо это или нет? И да, и нет. Да, потому, что их стало труднее лохануть, нет - потому что, люди стали подозрительными.

Татьяна Шох

печально если это так

Legião Dos Sábios

Из года в год люди становятся ушлыми: хорошо это или нет? И да, и нет. Да, потому, что их стало труднее лохануть, нет - потому что, люди стали подозрительными.

Татьяна Шох

да, обман везде- глаз да глаз!

Наталья Тюленева

😀😀😀