Зинаида Бадяева

Что интересного ВЫ знаете о кошках и животных кошачьей породы ?

Ответы · страница 2
Константин

Котейки поработили людей по всему миру...

Зинаида Бадяева

Существа -Кошки приходили на нашу планету и оказывали свое воздействие на культуры многих стран ,например Египта.В их честь ставились статуи!Когда внепланетные сознания обучали человеческую расу,особенно создавая царственных особ (Египет) они оставляли кошек для передачи через них информации( так правителей наставляли и направляли).

Константин

Если б не кошки в Египте. То египтяне, сидели и грызли бамбук. Так как мыши и крысы съели бы их урожай :))

Ро
Роксана

Чувствуют на расстоянии и могут лечить.

Зинаида Бадяева

Вот именно и многое еще могут кошки !

Ро
Роксана

Когда я болела, кошка от меня несколько дней не отходила. А на пятый день ушла и я поняла, что поправляюсь.

Зинаида Бадяева

Так оно и есть! У них чутье особое- они могут легко определить в вашей квартире где не должна стоять кровать или стул для- работы - как -бы энергетические рамки.

Ol
Olga

Вчера видела, что кошки боятся огурца!

Зинаида Бадяева

Странно - почему бы это !?

( * ; *)Татьяна Наумова

очень многое, а что вас интересует?

Зинаида Бадяева

Что- то связанное с Эзотерикой !

( * ; *)Татьяна Наумова

да кошки сами по себе уже -чудо... и все что с ними связано-сплошь волшебство.

Зинаида Бадяева

Вот именно и что Вы особенно замечали за своей питомицей ?

( * ; *)Татьяна Наумова

моя меня считает своей служанкой... мужа любит, гладиться дается только ему, сыну иногда, а вот мне- по настроению. Зато кормить, убирать за ней-доверено только мне, ну и спит у меня в ногах.. и то... потому, что муж не любит . когда она хрустит по ухом...

Зинаида Бадяева

Чем же кошка может по ночам под или над ухом хрустеть ?

Зинаида Бадяева

Но мурлыкание -это важный элемент- это особая вибрация -она лечебная и бояться ее не надо -это особое расположение кошки к человеку !

Геннадий Зернов

Что кошки умеют мяукать и мурчать.

Зинаида Бадяева

А почему мне не дают возможности написать вопрос - пишут что проводят проверку меня -это что ? Дискриминация ?

Лю
Людмила

А что конкретно вас интересует?

Зинаида Бадяева

Почему кошки издревле были и есть ближе всего к человеку ?

Лю
Людмила

Известно, что предком домашней кошки был степной кот Felis silvestris lybica — он и сейчас обитает в степных, пустынных и отчасти горных районах Африки, Передней, Средней и Центральной Азии, в Северной Индии, Закавказье и Казахстане. В 2007 году удалось установить, что все современные кошки произошли именно от него.

Лю
Людмила

Вы ошибаетесь. Кошки - домашнее животное, но они не так и близки с человеком. Я бы сказала, что собаки ближе и преданнее

Зинаида Бадяева

Я не знала многое о происхождении кошек.А почему их стало такое разнообразие - такие разные породы ? У всех разные повадки.

Лю
Людмила

Потому что люди, путем скрещивания нарушают генетику. Отсюда и иные породы с разными повадками

Зинаида Бадяева

То есть умышленно производят мутантов !?

Михаил Тымчук

Кошки-это умные и наглые твари

Зинаида Бадяева

Их надо понимать и воспитывать !

Михаил Тымчук

Лучше я буду собак понимать и воспитывать.

Жа
Жанна

Иногда кажется я у него живу

Жа
Жанна

У кота моего

Зинаида Бадяева

То есть не он у Вас дома ,а Вы у него ? Очень похвально-он хозяин да ?

Жа
Жанна

Он так себя ведёт, что хозяин он

Зинаида Бадяева

Вы знаете ,что кошки могут лечить и создавать в доме уютную атмосферу!

Жа
Жанна

Насчёт украшения согласна

Stepan Aruchyan

Что хочешь узнать о них?

Зинаида Бадяева

Например : может быть такой ответ: семейство кошачьих представляет собой биогенетическую модификацию вида ,похожего на нас по своей сути ,но имеющих форму кошки.Существа-Кошки приходили на нашу планету и оказывали свое воздействие на различные культуры.А в Египте как известно -кошки почитались особенно - они помогали царствующим особам для постоянного контакта со звездной расой (откуда все мы и были заселены более 500 000 лет назад),так правителей вели и наставляли.Кошки были как бы -"космическими радиопередатчиками " !

Stepan Aruchyan

Еще они лечат больных у них вибриси есть (усики) они так осазнают и знакомится с кем то когда их хорошо звуки придают преданные животные не хуже собак защитники в доме от крыс змей и мышей

Зинаида Бадяева

Да у них есть мурлыкание - особая лечащая вибрация - они выбирают у хозяев самое больное место и лечат ,согревая это место дополнительно!Они прекрасно чувствую непрошенных гостей из астрального мира ,темных и показывают где это находится в комнате-зажигайте церковную свечку и вперед по периметру квартиры по часовой стрелке ,а затем и против и все впорядке кошка покажет - изгнаны эти гости !

Stepan Aruchyan

Если так много знаешь о них зачем вопрос?

Зинаида Бадяева

Чтобы и другие узнали и относились бы к кошкам с добротой и любовью и даже уважением !

Stepan Aruchyan

Обажаю кошек и кошачий народ

Стас Васильев

в людях бы разобраться.

Зинаида Бадяева

Когда внепланетные сознания обучали человеческую расу ,особенно создавая царственных особ (Египет) они оставляли кошек для передачи информации.Таким образом царствующая особа была в постоянном прямом контакте со звездной расой.

Зинаида Бадяева

Может быть ,но существует и такая гипотеза нашей жизни на Земле (возникновения и развития человеческой расы !).

Стас Васильев

нет. Есть тема одна. Мы жить должны в гармонии с....

Зинаида Бадяева

С окружающим миром и с теми кого мы приручили !

Зинаида Бадяева

Как все становится понятным !

Газу Бензин

Срут,где попало,порой

Зинаида Бадяева

Просто не научили ,не воспитали- а может они так выражают свое неудовольствие или обиду-они очень умны !

Зинаида Бадяева

Котенка сначала воспитывает его мама-кошка - затем его новые хозяева- и зависит это воспитание от всего - даже от породистости котенка !

Зинаида Бадяева

У меня рос котенок беспородистый со своей мамой-кошкой -она его очень быстро научила всей гигиене ,они даже иногда и в ванной купались ,потом кошку забрала соседка ,а кот вел себя прекрасно.Но через примерно 9 лет в саду ушел навсегда-они уходят перед уходом ,чтобы не причинять хозяйке переживаний.

Ирина А.

Они видят призраков

Зинаида Бадяева

Согласна - они еще могут облегчать боли -ложатся на больное место мурлыкают и этой вибрацией оказывают лечебное воздействие.

Old Bastard

У них есть усы..

Зинаида Бадяева

Это еще не все - у них множество достоинств!

Зинаида Бадяева

Даже писать не хочется более ничего !

Alexander Moiseev

НИЧИГО Зина.....

Зинаида Бадяева

Почему же ничего ?Как многие написали - они лечат ,успокаивают.создают уют и многое еще ,что можно сказать о них- а сколько пород различных и все чем-то отличаются - о них можно диссертацию написать было бы желание и интерес !

Ергалиев Жомарт

Да козлы они...

На
Наблюдатель

у них один код

Svetlana Fokina

v nete nado po4itatj.

Зинаида Бадяева

А написать русскими буквами трудно или нет слов ?

Svetlana Fokina

net russkih bukv,izvinite.

Зинаида Бадяева

Поняла у ВАс в вашем планшете или ноуте нет русского алфавита !

Св
Светлана_Светлана

Видят ночью

Зинаида Бадяева

Согласна - но не только - видят вернее чувствуют астральных сущностей,особенно темных- изгибаются дугой фыркают и оскаливаются.А также лечат хозяйку -ложатся на больное место !

Ан
Андрей

🖼

Зинаида Бадяева

Красота - лежит высоко и всех обозревает -ну как можно их не любить !

Ан
Андрей

мой диковат не любит запах спиртного и не любит чужих

Не
Несмеяна

🖼

Зинаида Бадяева

Кошечка - прелесть и с разумом ,если верить письму !