Как То Так

Мужчины, как сильный наркотик - от одних впадаешь в депрессию, от других вырастают крылья.?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?77

Ирина Терновскова

ну это абстрактно , можно отнести высказывание к многому,например к женщинам или к хорошему месту отдыха и неудачному . по моему разумению мужчины характеризуются несколько по иному .

Как То Так

согласна, это просто провокация)))

Костя Кукушкин

а у нас наоборот, бабы как нашатырный спирт - отрезвляющее, от одних баб в долги и обязанности, от других превращаешься в рогатую скотину

Как То Так

тяжело у вас как-то

Костя Кукушкин

вот так, как то, но боремся, иногда справляемся

Как То Так

удачи вам

Костя Кукушкин

спасибо, и Вам не хворать

Елена Шацкая

Что внутри, то и снаружи. Внешний раздражитель отражает собственный уровень сознания. Что по душе, привлекает, а нет-отталкивает...

Олег Брантов

Мужчин то все больше нет и нет одни недолюди ибо государство не позволяет быть полезным стране и обществу людей.

Как То Так

полно мужчин

Олег Брантов

Увы это не та странаЯ, что бы много было мужчин, сплошные масоны и молодежь тупая и без будущего.

Валерий Затеев

Наркотик деиствует по разному (эфория, поднятие тонуса, и.т.д.) что касается крыльев это- либо они есть или увы.

Наталья

Да..., пожалуй, такое бывает, но, не сразу узнаешь от кого депрессия, а от кого крылья, по началу окрыляют все )

Как То Так

да

Наталья

Удачи вам )!

Любите Меня

В начале отношений они себя ведут так,что вырастают крыллья,а чем дальше,тем больше впадаешь в депрессию.

Как То Так

да

Евгений Кононенко

да... наркотик.... (так же как и женщины ) а если мы теряем ..то... ломки и психические и тело ломает и крутит....

Анастасия Варганова

Интересное сравнение. Слово "наркотик"-противное, надо с чем с другим сравнивать мужчин. Они наша опора.

Анатолий Филоненко

Совет может быть только один -- перестаньте принимать наркотики. Переходите на хорошее вино.

Анатолий Филоненко

Я не понимаю и не признаю смайлики.

Анжелика Козлова

Очень сильное сравнение, зависимости от мужчин! Это не так! По крайней мере на мой взгляд!

Павел

ДЕВАНЬКИ....ВИДАТЬ МАЛО ИСПЫТАЛИ ПРОБОВАЛИ)))

Как То Так

не много

Павел

ЖАЛЬ..НЕ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ОПЫТОМ))

Как То Так

нормально

Павел

АНОМАЛЬНО.

Alexander3086 Titov

Как и женщина!Одну чувствуешь и желаешь,а про другую думаешь,вот бывает же температура 34

Как То Так

и часто встречались?

Alexander3086 Titov

Я не коллекционер мертвых душ!

Как То Так

))))

Дядя Миша

вот молодчина сами признались что кто мы такие Без нас никак Спасибо вам за признание

Миколай Никитин

Это все цитаты.Мужчины все одинаковые!Просто кого и как ты хочешь воспринимать

Игорь Гурьев

Если депрессия - посмотри нет ли рядом дебилов, а с крыльями подумать надо

Как То Так

🌹 спасибо! вы правы, если здоровый случайно попадает в дурку, это не значит, что весь мир сошел с ума!

Stubborn Angel

Мужчины -это представители противоположного пола))) не надо усложнять))))

Бу
Бунтарка)*

а бывает и 2 в 1: сначала крылья, потом болезненное падение и депрессия

Как То Так

чаще всего

... Рус

Понятно.Значит у тех,от которых депрессия,отрастают рога,однако...

Галина Шевченко

хорошее сравнение но необычное наркотик зло а здесь что то другое