Day Walker

Глебыч как обычно рвёт правду матку

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

болезнь прогрессирует. Психопатия и шизофрения. Старые раны.
"Невзоров Александр Глебович, 1958 года рождения, не работает, не учится, находится на обследовании в психиатрической больнице N 3 имени Скворцова-Степанова с 22 февраля по 15 марта 1975 года. Направлен медкомиссией райвоенкомата в связи с сомнением в психической полноценности для уточнения диагноза и решения вопроса о годности к военной службе. В направлении отмечаются три совершенные в прошлом демонстративные суицидные попытки (резал кожу на предплечьях, травился амиталнатрием), увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами.
Во время осмотра на медкомиссии держался вызывающе, был демонстративен (кривлялся, предъявлял галлюцинации). Предварительный диагноз направления: шизофрения (?), психопатия (?)".

Ал
Алексей

указ с выше . сократить население россии . вот и хохлов стравили с нами . мы славяне должны исчезнуть по их понятиям .должны править потомки каина ноя

Day Walker

И вы повелись и поэтому напали первыми и уничтожаете города вместе с мирными жителями

Ал
Алексей

это вы били 8 лет тысячи уничтожили на донбасе луганске . за что? по какому праву?

Ир
Иринтер

Смотреть противно. Невзоров, некогда блестящий ведущий 60 секунд, скурвился и так низко пал, модно сказать даже , что умер. Печально.....

Ир
Иринтер

Я про Бучу. Вернее то, что говорит про нее Невзоров

Day Walker

Почему ты считаешь что версия военторга правдива а невзоров врет ? Я например послностью согласен с глебычем

Ир
Иринтер

Есть определенные моменты, которые заставляют сомневаться

Day Walker

Как проверяешь факты может ты видишь то что хочется видеть и не принимать то что есть

Ир
Иринтер

Аналитика

Aлександр Кузьмин

Глебыч за последний год сильно ушёл в маразм . Это наблюдалось и 2 года назад , но не так сильно . На личике появилась печать земли ...

Day Walker

Стареет

Dimon Dimon

Ого

Марго Беккер

Про Бучу вопрос закрыт уже 3 недели назад..Провокация и Ложь как всегда со стороны укров и запада

Day Walker

Лавров закрыл папку ? А трибунал попрежнему ведёт следствие

Марго Беккер

Не городи...

Та
Татьяна

Это мнение не только Невзорова. Все западные СМИ именно так преподносят информацию.

Господин Дроссельмейер

Уж на что я редко смеюсь, а про Владимира Вольфовича аж разулыбалась.

Day Walker

Война это грязное дело но в данный момент сапог русского солдата топчит землю Украины и сеет смерть

Господин Дроссельмейер

Да, это так.

Александр Малочкин

а укро-бандеровский сапог 8 лет топтал землю Донбасса и сеял смерть, и сейчас убивает, но скоро этой сволоты не будет...

Господин Дроссельмейер

Люблю прогнозы

Day Walker

Особенно те что не сбываются 😂😂😂
Фантазёр ты меня называла 😂😂😂😂

To
Toshik38

Информационная война. Промывка мозгов. Невзорову пора на пенсию.

Наталья Попова

Как всегда брызжет ядом, врет, не краснея. Фашист недобитый.

Андрей Мацнев

Вот это верно, жопу он себе уже порвал, теперь матку рвёт))

Day Walker

У меня несколько стран

Андрей Мацнев

Своих? 😁

Day Walker

Родных

Андрей Мацнев

Например?

Вечность

Чушь я бы этого козлика сам бы вздернул Жирик мой братан

Day Walker

Прийти мои соболезнования земля ему стекловатой но повеселить он мог лучше задорного

Вечность

Как бы тебе земля бетоном не вышла

Василий Толстихин

просто подонок,прейдёт время он и вам матку вывернет

Кс
Ксения

я в шоке....и от этого видео и от зверств в Ирпене...

Day Walker

Нормального человека не могут оставить равнодушным эти события

Кс
Ксения

откуда столько злобы к детям 9-14 лет....

Day Walker

Единственное объяснение селекционный отбор со времён революции включая времена сталинизма

Александр Ревнивцев

ОН БЕРЕГА ПОПУТАЛ И У НЕГО НЕМНОГО СОРВАЛО КРЫШУ

Day Walker

Шо набрать надо ?

Александр Ревнивцев

ЕГО ИМЯ ИЛИ ФАМИЛИЮ

Day Walker

Тысяча видео пересмотрел за последние годы где искать

Александр Ревнивцев

ИЩИ И ДОЛЖЕН БЫТЬ

Day Walker

Забей в поисковик месяц потратить надо чтоб все перелопатить

Lorik S.

Судя по речи, до сих пор завидует Жириновскому

Day Walker

Сомневаюсь что он ему завидует

Lorik S.

На данный момент наверняка 😂

Николай

пиздабол этот глебыч из пустое в порожнее...

..

Оригинал. Выбрал профессию оппозиционера.

Сергей Луцковский

Козёл только влагалище козе может рвать!

Виктор Ш

Этот глебыч некрофил (пациент психушки).