Татьяна Третьякова

Представьте ситуацию. Когда-то учились в одном учебном заведении. Возможно мельком видели друг друга. Потом в интернете увидела симпатичное лицо и отметила как понравившегося. Он предложил дружбу в интернете. Три месяца попереписывались, а потом - встретились. Один день погуляли... часов восемь и расстались, но как казалось, не навсегда. Потом он уехал. У девушки в душе осталась память и надежда, долгие три-четыре года писала ему, а он - отвечал. Причём, именно отвечал, а сам только с праздниками поздравлял. И вот однажды на своё письмо она ответа не получила. А то письмо было, как "крик души". Важна была поддержка. Ждала день, два, три... Потом не выдержала и спросила, в чём дело. А он ответил: "Извини. Отвлёкся и забыл ответить. " Больше она уже не писала... Зачем? Прошло три месяца. С его стороны никаких сообщений... а она всё ищет похожего на него... КОЗЛА ЭДАКОГО! 🧐 Будьте бдительны и не теряйте время зря.

Ответы
Андрей Кияев

Разочарования от очарования. Мы сами наделяем своих оппонентов не существующими качествами, и удивляемся, когда их не находим?! И кто в этом виноват? Ваш козёл возможно идеальный муж и отец, для своей семьи. И возможно просто поддерживал из вежливости, общение с вами. Проявил человеческое участие. Возможно в вашем случае и попался Козёл, но тогда извините и вы коза!? Просто логика.

Татьяна Третьякова

Я? Мы разбираем конкретную ситуацию. Не переходите на личности, это во-первых. А во-вторых, надо сразу говорить о своих планах. По человеку всегда видно: влюблён он или просто по-дружески разговаривает. Нельзя, просто жестоко морочить голову женщине, девушке три-четыре года на расстоянии. Не по-мужски.

Вера Сергеевна-V

Может при общении не спешить выдавать желаемое ,не оценивая действительное? Хотя это всё мысли ... Если человек увлёкся он пойдёт с верой в желаемое Так наверное?

Татьяна Третьякова

Возможно

Вера Сергеевна-V

Спасибо за диалог .

Андрей Кияев

Как бы нибыло, но события вокруг нас, даже самые фантастические, мы проецируем через призму личного опыта. А в любом конфликте виноваты оба. Без этого понимания движения вперёд не будет.

Вера Сергеевна-V

Разделяю Ваше мнение .

Сергей Т-В

сразу козлами не раскидывайтесь. еще, я вижу, пригодятся. сразу надо было расставить точки, объясниться и не мяться. проблема в том, что додумываете через фантазии, впоследствии считая это фактом

Yury Panteleev

Эх, барышня. Мужчину надо держать при себе.Надо было не письма писать, а ехать к нему. Всё то вас учить надо...

Баба Яга

Как говорят в этом случае?! Сама виновата. Наделила его способностями и качествами, которых у него не было.

Татьяна Третьякова

На Ваши слова хочется сказать: "А был ли мальчик?" 😏

Баба Яга

Тебе видней

Татьяна Третьякова

Благодарю Вас, только "на ты" мы ещё не переходили.

Баба Яга

Так давай перейдем. Чай не на совещании.

Игорь Николаевич.

А вы женщины, многие тоже влюбляетесь только в козлов, позабыв о том, что козлы влюбляются только в коз.

Игорь Николаевич.

Ну, влюбилась в козла!!!

Татьяна Третьякова

О том и речь...

Игорь Николаевич.

А в кого козлы влюбляются, та?!?!?!😁😁😁

Игорь Николаевич.

Так что, козочка, либо давай по горным поверхностям попрыгай, либо на бочок, под бочок к мужу.

Татьяна Третьякова

Если бы был муж, то и встречи бы не было. Нечего ехидничать.

Игорь Шейх

Не помню где читал такие мудрые слова. =Если не собираешься летать вместе, не дари крылья=.

Татьяна Третьякова

Правильно

Ви
Виктор

вот вот и я тут неоднократно вещал затянутые интернет знакомства хуже карасину

Ви
Виктор

.. с нею вышла незадача, ну я и это залечу ... (В.С.Высоцкий) 😉

Татьяна Третьякова

СПИД трудно быстро залечить...

Ви
Виктор

яж говорю в 60 мне не страшно))

Татьяна Третьякова

Мне кажется, что в любом возрасте нужно беречь себя. Кроме шуток.

Ви
Виктор

я рискнул... две недели назад. теперь каждую ночь без неё скучаю

Александр Мезенцев

Любить надо не только того,кого нарисовал в своих грёзах,но и того,кто достоин

Татьяна Третьякова

Правильно

Александр Мезенцев

Конечно.В мечтах можно прожить всю жизнь,мечтая😊

Ир
Ирина

Жаль девочку.Должна была раньше понять, что не нужна ему.

Татьяна Третьякова

У Вас такого не было? Никто больно не стягал?

Ир
Ирина

Не было.Сразу понимала нужна человеку или нет.

Эк
Эксперт

Будьте бдительны и не теряйте время зря.

Antitролль. Игорь

Херня какая то... Исповедь дурнушки ?

Татьяна Третьякова

Красавицы! А Вы не читайте. Проходите мимо! Что Вы тут вообще забыли?

Ро
Роксана

А почему он козел-то? Сама виновата

Татьяна Третьякова

Никто ни в чём не виноват. Просто звёзды не сошлись.

Ро
Роксана

просто не надо было первой писать, все беды от этого

Татьяна Третьякова

Вы имеете ввиду До встречи или После?)

Ро
Роксана

всегда

Татьяна Третьякова

Согласна, однако... Кто-то ждёт, пока на него обратят внимание, скромно отказывается от встреч, надеясь на упрямство кавалера, а кто-то "берёт быка за рога" и сам куёт свою судьбу. И нерешительный кавалер уже занят и влюблён. А пока он распознает, что возможно, ошибся, у него будет куча детей, красавица жена и квартира в центре. ) От таких благ редко кто отказывается..😌

Виктор Ш

Подайте на него в суд!

Виктор Ш

Тем более детский разум.
Не молодые же люди,

Татьяна Третьякова

А не молодые обязательно должны быть женаты?)) И потом.. как Вы можете судить о возрасте, я о возрасте не писала. Я описала ситуацию. в которую попадает сегодня каждая вторая. А уж гражданских браков с таким концом, ещё больше. Только там мужчины действуют ещё изощрённее. Надо уметь "жить на две семьи". А "курортные романы" разве не из той же оперы?

Виктор Ш

Узнал по «взрослый сын»!
Ну а то, что приключений люди ищут для меня не новость!
Но когда виноват кто-то другой , а не сам участник меня удивляет.
Обвиняя другого люди признаются в собственной глупости!

Татьяна Третьякова

Пускай Вас ничего не удивляет. Сидите там. у своего компьютера, и философствуйте дальше. По-моему, ситуация ясна и нечего о ней так много говорить. Вывод сделан жизнью и без Вашего участия.

Виктор Ш

Есть варианты, как можно избегать ошибок!
1. Учиться на чужих ошибках.
2. Учиться на своих ошибках.
О еще.
Совершать ошибки, но так ничему и не научиться.

ОК
Оксана Кошелькова

Бывает и такое..

Татьяна Третьякова

Ну конечно бывает!

Zayrbek Batalov

Такого не нюхал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Суть-хотелки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не передергивайте. Женщины не имеют никаких особых привилегий. Все равны. Привыкли на мужском горбу в рай ездить

Татьяна Третьякова

У-у...))) Женщина - это изначально существо уникальное. Нежное, возвышенное и романтичное. Именно потому их берегут и ценят. Даже по работе есть ограничения для женщин. .Ладно, давайте закончим на этом. Мне почему-то кажется, что Вам досталось от какой-то женщины.. возможно даже и не от одной. Наверняка, Вы очень мягкий и влюбчивый человек с хорошим вкусом. И рядом с собой Вам хотелось бы видеть изящную и интеллигентную девушку или женщину, но, пока, что-то не складывается. Ничего. Всё будет. Всего Вам доброго)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нарисуйте плакат и молитесь на него. А уж эта глупость бабья. Мне досталось от женщины. Обожаю этот глупейший аргумент. Только вот дамочек я на работу не беру. Ни пр и каких условиях, ибо всегда скандалы, склоки, и попытки женить на себе. Я уж не говорю о том, что все время норовят спихнуть свои обязанности на кого-то

Татьяна Третьякова

Хитрые они, это правда. ))) Позлословить любят. Я согласна с Вами, что женский коллектив - это змеюшник. А уж поговорка , что женщина на корабле - к беде, не зря придумана. )) И всё же... не все такие. Есть порядочные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая же редкость женщины. Да есть они. И внешне выглядят, и говорить приятно. Но как это редко. в основном одни хабалки и тетки.

Алексей

жизнь зла((((((

Сергей Гиперион

Эпичненько

Эвелина

😅😅😅

Татьяна Третьякова

Смешно... да....((((

Злобный Эльф

Точно