Оксана Китаева

Такая ситуация: есть мужчина с которым мы общаемся как друзья и коллеги, без секса. Но вот когда он пьян он говорит, что любит меня. Когда трезвый то ведет себя странно: то здоровается, общается, то вообще делает вид, что меня не знает, не здоровается и никак не реагирует. Это конечно глупо, но всё же спрошу: как Вы бы поняли такое отношение? Толи Луна за Марс зашла или настроение меняется или ещё что, может кто может пояснить) У него пыталась выяснить, но он сразу уходит от разговора (

Ответы
Га
Галым

Есть такой сорт людей, так сказать в простонародье сам себе на уме. Зачастую они в своем мире* , их мысли далеко от происходящего рядом. Но это не опасно. Они лишь спускаются с луны* когда выпьют.. им можно доверять, они если увлечены Вами то , и мысли целиком о Вас, то Вы будете счастливы с ним. Но это вовсе не означает что он не будет заходить в свой мир*

Оксана Китаева

Спасибо)

Га
Галым

)

Татьяна .

По пьяни он может признаться в свои чувствах, а вот протрезвел и не вспомнил, не однозначно от такого мужчину нужно бежать как от Герарда, я таких лично в жизни просто избегаю, ничего хорошего потратите только на него время, мужчина должен отвечать за свой слова и поступки а тут как страус голову в песок ⌛.

Оксана Китаева

Да согласна, спасибо)

Ки
Кисуля

Знаете... у меня такой сосед был... Трезвый мимо меня как молния пролетал, не поздоровавшись... А по пьяни, чего я только от него не слышала... и ванна шампанского, усыпанная розами.. и выходи за меня замуж... Я всегда этого неадеквата сторонилась. И оказалась права...

Ки
Кисуля

Да уж... обалдела. Успела забыть о его существовании

Оксана Китаева

Кошмар

Ки
Кисуля

Нее... когда он снова подошёл, я сказала, что уже замужем.. Он не пристает больше, ни трезвый ни пьяный. Всё нормально 🙂 Даже здоровается

Оксана Китаева

Ну это хорошо

Ки
Кисуля

Да )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это называется "Ни себе, ни людям"... Вроде и ему Вы не нужны, и вроде так, как бы про запас, можно Вас держать, периодически о любви напоминая... Но это лишь мое мнение... Стоит все же попытаться переговорить "с глазу на глаз"... Может быть все совсем по-другому)))

Оксана Китаева

Спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любви Вам! Взаимной!)

Оксана Китаева

Спасибо и Вам

Миловидный Ангел

Может он это каждой говорит когда пьян. А вы просто рядом поэтому и слышите. Разве можно веерить словам пьяным мужчинам.они и не вспомнят по пьяне что вчера натворили. Будьте реалистичнее и благоразумнее

Оксана Китаева

Согласна

Миловидный Ангел

Молодцы. Просто верить на слово всем не стоит. В трезвом то состоянии нужно оценивать все и не будет проблем.

Оксана Китаева

Так я и не развешала уши. Просто странное поведение

Миловидный Ангел

Ну мужчины нынче вообще странные и безответственные

Оксана Китаева

Это да

Влад Шатун

Ты ему определенно нравишся , даже очень ) прямо скажу он хочет тебя отжарить ) серьезно или нет не знаю , но пьяный человек врать точно не будет ! Присмотрись может стоит замутить с ним)

Влад Шатун

Ну я что думаю то и говорю ,) мне если честно пох кто там читает , здоровья им.....

Оксана Китаева

Ты Вк есть

Влад Шатун

Да

Оксана Китаева

https://vk.com/id8915365 найди меня

Влад Шатун

Зачем?)

Roman Litvinov

пока будешь мозг морщить , жизнь пройдет мимо , а на старости лет вместо того , чтобы вспоминать мгновения радостные , или не очень , не важно , будешь вспоминать ток свои мысли .

Пётр Русин

да хочет он секс-с тобою( когда не трезв -явно выражает свое желание)- когда трезв-просто боится, что не дашь! может еще робкий по науре

Оксана Китаева

Не знаю

Пётр Русин

может боится твоего мужчину.......

Оксана Китаева

У меня нет мужчины

Оксана Китаева

Что это значит

Nat М

Боится сам себе признаться, такое поведение именно об этом говорит. Пьяная речь это подтверждает. Любит. И точка.

Оксана Китаева

Спасибо

Королевич Принц

пьяные всем признаются в любви кто рядом... есть некоторые такие фрукты. а вобще если он алкаш нафиг он нужен

Оксана Китаева

Он не алкаш

Королевич Принц

ну не знаю если допивается до того что не помнит о признаниях в любви явно что-то не нормально с ним по мне так только алкаши делают или те кто движется в ту степь😂

Оксана Китаева

Ясно

Королевич Принц

просо скажи ему прямо как он признавался в любви и спроси что забыл

Королевич Принц

иронично --типа я ждк жду а ты все че только по пьяне можеш любить а трезвым

Оленка

Не доверяй ему...Пусть ходит лесом...Скорее всего ему нужен интим. Жаль конечно что такое писать приходиться

Оксана Китаева

Спасибо

Алла Аа

Как бы его напоить и спать у себя уложить? Пусть до утра поспит и проверить утром - сбежит?

Оксана Китаева

Ахаха ну да кстати, как вариант)

Игорь Шепотайлов

Гениально!

Оксана Китаева

Ватсон

Игорь Шепотайлов

В койку его! Размягчать волю!

Елена К

Начните общаться с другим мужчиной и довольно тесно. Он скорей всего не знает, что хочет.

Оксана Китаева

Спасибо

Во
Волокуша

напои и все проясни до конца.....!!))) а вот утром под одеялом...он сознается гарантирую)))

Оксана Китаева

😁 да вариант хороший

K.
Karina .

Есть пословица- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..лучше не скажешь..

Оксана Китаева

Спасибо

Александр Харитонов

Пьяный мужчина расскрепощается,а так же его мысли,а трезвый все взвешивает

Александр Харитонов

Да не за что такая природа

Александр Харитонов

Удачи и всех благ😉

Оксана Китаева

Спасибо и Вам того же

Игорь М

знаешь есть такое выражение что у трезвого в голове то у пяного на языке

Оксана Китаева

Ну оно возможно не подходит

Игорь М

это нужно проверить

Игорь М

немного подпоить и попробывать поговорить но не споить

Оксана Китаева

Интересно

Игорь М

попытка не пытка а не попробуешь не узнаешь

Оксана Китаева

Согласна

Юлия

Ну дебил и все!!! Внимания не обращайте,а лучше с парнем другим замутите!

Оксана Китаева

Спасибо)

Алекс Венцель

Все мы немного со странностями, вот только странности у каждого свои...

Оксана Китаева

Это да

..

Те нада его самой за яица брать иначе долго жать придется)

Оксана Китаева

🤣 ему может этого не надо)

..

нада нада...уверен

Оксана Китаева

Ну у меня такой характер, что я никогда ни за кем не бегаю и не люблю ложь, если он мне скажет, что хочет, тогда конечно, не упущу, а так не буду. Возможно глупо это но не могу

..

Ну и дура....так и ходи ломай голову чо ему нада ....поджопник или шоколада!

Оксана Китаева

Согласна(