Пан Стефа́н

🖼 Куда Никитка пропал? Давно не видать ... 🤔

Ответы
Граф Пупыркин

У этога козла даже нет вида на жительства в РФ а он тут пидор ведет себя нагло вот тока показывали ездил в монастырь с разборками за волочкову в СССР он из психушек не вылазил с донцовой на пару а сейчас этим дебилам волю дали

Пан Стефа́н

За то с ним весело на ТВ!

Граф Пупыркин

Я кроме новостёв и фильмой не гляжу тупые программы хотя 2 телека сутками работают

Пан Стефа́н

Я только новости и что-то спортивное. Тоже редко включаю.

##
######

Мне тут по вацапу видос прислали ним. С Сябянинм судится собрался из-за масок. Жаль удалила уже. А то с вами поделилась. 😁

Пан Стефа́н

Так это его профессия. Что угодно, лишь бы быть на виду. Сейчас он активно в ютюбе Ефремова защищает.

##
######

Ага

Володя

Как. По ящику показывали он ходил Ефремова защищать со своей братией.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Володя

Как же не было.....нажрался до скотского состояния....нагадил.. а как отвечать так не я..зачем машину имел раз выпивал. Знал же что этим кончится.

Пан Стефа́н

Как показала экспертиза, в его крови было столько алкоголя, наркотиков и сильного снотворного, что слон мог упасть! Тут Мише уже не до руля было ...

Володя

Но до этого.В общем то он знал.Что этим кончится.Зачем машину имел.

Пан Стефа́н

Да он привык уже! Он ведь лет 20 не был трезвым ... И всегда за рулём. Вот когда надо было права отбирать, судить, штрафовать, сажать!! А его останавливали и дальше пропускали. Потому что хорошо отстёгивал.

Володя

Ну и по заслугам тогда.

Светлананочка Молчанова

ДЕБИЛ ОН И В АФРИКЕ ДЕБИЛ.РАНЬШЕ ОН НРАВИЛСЯ МНЕ КАК АРТИСТ А ТЕПЕРЬ ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Ол
Ольга

Недавно по студии у Малахова прыгал, защищая Ефремова. Охранники еле выпроводили.

Ол
Ольга

Корчит из себя брутала, а с острова трусливо сбежал, причём сразу же.

Пан Стефа́н

С какого острова?

Ол
Ольга

Необитаемого. Не помните этот проект?

Пан Стефа́н

Что-то помню, было. Последний герой? Я не смотрю эти проекты, не в курсе ...

Ол
Ольга

Вот в этом проекте он и опозорился, сбежав одним из первых, даже самым первым.

Eлeнa 🇷🇺

его теперь зовут Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден

Пан Стефа́н

Мне это никогда не запомнить.

Eлeнa 🇷🇺

мне тоже.

Ольга

Плохо смотрите телевизор, совсем недавно рычал на шоу у Малахова и др.

Пан Стефа́н

Долго не было.

Евгения Суслова

В сентябре видела его в программе Леры Кудрявцевой Секрет на миллион

Виталина

Пишут что женился на американке и собирается в Штаты эмигрировать

Пан Стефа́н

Не верится. Что ему там делать ...

Виталина

народ американский веселить

Пан Стефа́н

Американскому народу он едва ли интересен. Может, наберётся маленькая кучка эмигрантов из СНГ. Но это совсем не то, что в России.

Виталина

бесспорно

Ирина Игнатенко

точно

Надежда Тихонова

Отвратное впечатление от этого существа.Но это только моё мнение.

Пан Стефа́н

Не только Ваше.

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание.😁☕

Пан Стефа́н

Им можно детей пугать, когда сильно расшалятся. Да и не только детей, а всякий нормальный человек испугается ... 😁

Станислав Бондаренко

Да, чтобы башку отшибли бы дебилу........ - актёришка великий...........

Пан Стефа́н

За что?

Станислав Бондаренко

За великое.......

Пан Стефа́н

Да не за что вроде. Ничего великого он не сделал. Ну придёт на телевидение, поорёт. Кому от этого плохо?

Станислав Бондаренко

Вот, чтобы и отшибли и есть люди, которые это сделают на ТВ..... Дебил.........

Света

в психушке, наверное или маты закончились...сказать нечего...

Марина Виноградова

и слава Богу,как-то не хочется на эту мерзкую рожу смотреть

Лё
Лёка

на днях рекламму видела, про встречу братьев на передаче

Vladimir Osheschko

Дак вроде недавно имел привод в полицию Все как обычно.

Пан Стефа́н

Не слыхал. А что он отчудил? 😁

Vladimir Osheschko

Все как обычно.

Марина Матвиенко

Получил наследство - зачем ему эпатировать нас.........☺️

Тамара Ивановна

Не накаркай, а то опять по всем каналам летать начнёт.

Тамара Ивановна

Не мужик, а уе... ще!!!

Пан Стефа́н

Вы же с ним не жили. Откуда такие утверждения ...

Тамара Ивановна

Внешность, поведение. Поднаготную интимной жизни с женой выкладывал на общее обозрение. И не только с ней.

Пан Стефа́н

Он так деньги зарабатывает. Имидж, истошный крик и сомнительные поступки - всё нацелено только на это. В семейной жизни, среди близких наверняка нормальный мужик.

Тамара Ивановна

Я бы вместо фигуристки не впустила в дом с такими деньгами. Да и слушать его рычание надоест.

Ната

Почему? Только показывали, подьезжал к суду Ефремова

Пан Стефа́н

Во-первых, месяц назад я это писа́л. Он тогда затихарился. А, во-вторых, суд приостановили, из-за того, что Ефремов в реанимации с инсультом. Может, дня 2-3 назад, а сегодня не мог он подъезжать. Нечего там делать.

Ната

На днях это было

Пан Стефа́н

Ну да. Я знаю, днях он приезжал к зданию суда. Рычал там, устроил шоу ... Но с ним весело! Где бы ни появился. 😁

Рая Хатуева

Какой Никита, сейчас не до Никиты ,на улице пиндамия

Пан Стефа́н

Где она, Ваша "пиндамия"? Все живы-здоровы. Маски снимают, общественные заведения открываются.

Андрей Ростовский

да был у малахова бабушка смотрела я слышал немного