Пан Стефа́н

🖼 Куда Никитка пропал? Давно не видать ... 🤔

Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

Судится, наверное, с мэром. Это обычно долгая песня

Пан Стефа́н

А я не слышал ничего ... С каким мэром? Что за история?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он открыто ему сказал на видео, что он мародёр и прочие его недостатки. При этом смело сказал, что вызывает его в суд, подал заявление. На суде первое, что начало выясняться, что закона не было, а штрафы были и уже было их много содрано незаконно. Это закон, касающийся ношения масок и прочего, связанного с короной. Срочно мэр начал переобуваться и говорить, что мы только предупреждали.

Пан Стефа́н

Понятно. Ну молодец тогда. Не как я. В Пасху арестовали за то, что ушёл далеко от дома без паспорта. Ну смех! Городишка маленький почти все друг друга знаем если не по имени и фамилии, так в лицо. Привезли в отделение, а там очередь из таких как я. Четыре часа мурыжили, сотню бумажек составили, заставили подписывать. Отпустили домой. А на следущий день уже судебное постановление готово было. 1 тыс штраы. Люди в СИЗО месяцами парятся, ждут суда, а тут конечно! Живые денежки. В первую очередь. Скоты!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж...вот Джигурда там пласт и поднял, аж сам не ожидал, какой.

Ми
Мир))

Пол меняет..появится в образе Настеньки🖼

Пан Стефа́н

Настенька - это вряд ли ... Вот в образе Надюшки, может и получится ... 🖼

Николай

Пашаева сопровождает.Может где опять хайп поймает

Даль Светлая

здрасьте... позавчера в ПУСТЬ ГОВОРЯТ был... уродище

Лариса Бехбудова

Пишит петиции в защиту Ефремова , пиарится упырь .

Пан Стефа́н

Тут я с ним согласен. Мишку надо защищать.

Лариса Бехбудова

Мишка получил по заслугам , заигрался,

Пан Стефа́н

Да Вы, похоже, совсем не в теме.

Лариса Бехбудова

Даже если его подставили , (что сомнительно ), на оправдывает его постоянное наркотическое состояние

Пан Стефа́н

Он никогда наркоманом не был! Он был алкаш. Наркоман, как известно, спиртное не употребляет. 20 лет его знакомые не видели его трезвым ни разу!! И всегда за рулём. Гаи его много раз останавливали. Почему не отобрали права?? Почему не посадили за вождение в нетрезвом виде? И не случилось бы этой трагедии. Да потому что он отстёгивал хорошо, кормушкой был. А сейчас по-тихому уволили этих гаишников, которые брали взятки. Всё же зафиксировано на видео. А Мишке хотят впаять максимальный срок. А ещё он много критиковал Путина и действующую власть. Много роликов в интернете. Его хотели убрать перед голосованием за Конституцию. Подсыпали наркотики, снотворное. Надеялись, сердце не выдержит. А если выдержит, обязательно врежется куда-нибудь. Так и получилось.

Лариса Бехбудова

Да перестаньте вы Ефремова возводить в ранг мятежников и он не народ , он элита . Наркоман он и пьянь и поделом

Пан Стефа́н

Он не наркоман. Ещё раз говорю. А наказание понести должен - он человека убил. Пусть не хотел, ненарочно ... Но это детский лепет. Ведь спиртное он пил перед тем как сесть за руль. А это уже преступление!! Но и бандита какого-то, Чикатилу, из него тоже не надо делать. Как это пытаются наши СМИ.

Ростислав Туманский

Он вульгарная сволочь, неужели скучаешь по нему?

Пан Стефа́н

Ну зачем так? Ты же с ним не знаком, чтобы так говорить.

Ростислав Туманский

Да ты что!!! А ничего, что его показывали во всем "свете"? И жену трахал при народе. Зачем все перечислять, если ты его лучше знаешь.

Пан Стефа́н

Я не видел, чтобы он кого-то трахал. И потом, я не говорил, что лучше знаю. Совсем мало знаю ... Видел с ним несколько фильмов, несколько передач и какие-то ролики в инете. Вот и всё! Почему ты решил, что я лучше знаю?

Ростислав Туманский

Ты меня обвинил в том,что я с ним незнаком. Но ТВ знакомит с ним всех желающих. 🖼

Пан Стефа́н

Да не обвинял я ни тебя, ни кого! Может, ты лучше знаешь. Откуда я знаю.

Виктор Дёмин

Инопланетяне утащили, и слава богу, - пристроят..!

Пан Стефа́н

Да ладно! )))) Нужен он им!

Виктор Дёмин

Да шучу я конечно же ! Кому и где такой кусок дерьма нужен ? Всем за счастье от такого избавиться..! Но только не приобрести..!

Наталия Лескова

Ну как же, приходил на суд к Ефремову, поддержать

Пан Стефа́н

Сейчас да, снова замелькал. А месяц назад, когда я это писа́л, Джигурда затихарился.

Елена Дробчак

хиппует где нибудь по заграницам...денег много

Виктор Полушкин

Да если бы и пропал,многие бы и не заметили.

Пан Стефа́н

На телевидении скучно без него.

Эл
Элексей

ха пропадет . на днях вона хрипел во весь экран

Эл
Элексей

скорее так . умеют люди на чем то выдвинуться

Ав
Автор

креативит небось где-нибудь, дегенерат дурной

Вл
Владимир

обиделся.. его же выгнали" с пусть Говорят "

Он

Бляха муха,брутальный Сергей Зверев прям.

Станислав

Видимо в театре служит, ток шоу опять же)))

Лена Печатает......

И Слава богу,Господи прости меня грешную

Пан Стефа́н

Скучно без него на ТВ. Хоть вообще ящик не включай! 😁😁

Пан Стефа́н

Я думаю, он только на публике такой. Тем самым он хорошее бабло рубит. А в жизни нормальный мужик.

Лена Печатает......

Нее,кольца у него сатанинские

Ал
Алекс

Он давно уже пропал, то есть испортился.

Любовь Мацарская

Психику восстанавливает медитациями...

Нина Копенина

Да недавно шаманил по Первому каналу.

Пан Стефа́н

Видеосъёмка! Не забывайте, это центр Москвы, там всё усеяно видеокамерами! Но именно этот кусочек, когда Ефремов выходит из машины пропал ото всюду!

Нина Копенина

Я сама видела как он выходит из машины. Только вот не помню с какого места

Пан Стефа́н

Да нет этого момента! Везде показывают как он уже вышел из машины и еле ноги переставляет. Ему говорят, ты человека убил. Он поверил, схватился за голову.

Пан Стефа́н

Ещё раз говорю, дело даже не в камерах! Лошадиная доза в крови алкоголя, наркотиков и сильнодействующего снотворного! Человек может только валяться, ни о каком вождении речи быть не может.

Нина Копенина

Неужели по вашему мнению его оболгали??? Мне что то не верится.

**** Просто Отвечаю

просто постарел и дури меньше стало))

Пан Стефа́н

А мне кажется её с каждым годом всё больше и больше. Раньше хоть в фильмах снимался и вроде неплохо получалось. Любить по-русски, Ермак. А теперь голая дурь, рычание и больше ничего ...

Вика Родионова

Ой мож наконец то в психушку забрали

Пан Стефа́н

Не надо! Зачем? От него зла никому нет. А на телевидении одно веселье с ним. 😁

Вика Родионова

Не. Аж передёргивает от него

Пан Стефа́н

В психушке! Не помните, что ли, что пишете ... 😁😁

Пан Стефа́н

А я, уважаемая, знаю, что он там лечился когда-то давно. Только не спрашивайте пожалуйста, кто лечился ... 🌹