Геннадий Левицкий

На острове Бали в деревне Тиньян усопших не хоронят, их свозят на остров и так оставляют , и благодаря дереву название я не помню, запаха от мёртвых нет , только одни кости и черепушки по земле разбросаны.

Ответы
El
Elena.

Очень интересно стало,решила найти в инете.Деревня Труньян называется,хоронят на этом кладбище не всех,а женатых и чье тело не тронуто болезнью.Остальных закапывают.

Марина Скидан

Какая жесть! Люди не упокоенные лежат! Их души бродят и покоя не находят! Я православный человек и христианка! И что их не учили, что души потом как приведения маются?

Геннадий Левицкий

Там совсем другая религия.

Марина Скидан

Мда..Но все же у них свой бог наверно..Но как то безбожно это! Не хотела бы я там родиться в следующей жизни(((😨 😰

Геннадий Левицкий

Марина, нас не не будут даже спрашивать...

Марина Скидан

Геннадий, Я так не думаю. Вполне можно вытащить счастливый билетик за правильную жизнь и отработку долгов в этой...

Nusya Nusya

Ужас, у нас скотомогильники такие с детства помню, видела и убежала, случайно вышли , когда бегали

Анна Сова

у каждого свои тараканы, а в Японии сажали в лодки стариков без еды и отправляли в море умирать...

Геннадий Левицкий

Они наверно Пушкина начитались, только у Пушкина с едой отправляли , а япошки без еды.

Ирина Березинская

Жизнь на Земле, видимо, существует недавно. Иначе вся планета была бы усыпана костями.

Надежда Тихонова

И никто не ждёт в родительский день у входа на кладбища,как пропогандируют наши попы.

Геннадий Левицкий

В принципе попы и ждут, для них это что гаишник на трассе.

Методический Кабинет

это потому происходит что они боятся похоронить человека заживо, видимо были случаи

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо интересная информация...Наверное оно (дерево) ещё и дезинфицирует воздух...?

Геннадий Левицкий

Вот это я не знаю, но по поверью чем грешнее человек, тем хуже он разлагается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже так...?Интересно.....

Геннадий Толоконников

до отправки на остров... их ещё год держат дома забальзамированными... лично видел!

Валерий

В Монголии труп отвозят в поле!!!и он так и лежит там пока птицы не скоюют

Оксана

Нормально. Во Вьетнаме через год похороненных откапывают. Зачем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жуть какая....аж мороз по коже....сколько там черепков и костей...

Ли
Лида

Это как в фильме "Жизнь Пи"-остров где растения поедают плоть!

Телефонист Вася.а

В Тибете тащат труппах на гору,чтобы стервятники их клевали.

Александр Игрицкий

Рекомендую почитать: Труньян - деревня мёртвых на Бали.

Vladimirs Cucukins

Ритуал похорорн вообще-то сильно фетишизмом отдаёт...

Екатерина

ритуалов всяких много...а Вы за какой?)))))))))))))

Геннадий Левицкий

Об этом пусть дети думают, кто его знает , в 1941 не кто не думал что будут лежать не преданными земле.

Райхон Егофарова

Для них это норма.а вот нас это шокирует....

Валентина Алтухова

возможно их кто-то поедает(как на Тибете)

Ирина

Мало приятное зрелище..и не гигиенично

Вася Васильков

Зато земля плодородная,и птицы накормлены)

Ирина

Ужас..представь целое городское кладбище и все сидят на лавочках...не родительское а пытка ужасами..бррр

Вася Васильков

Они в это верят ,их традиции.Я ухожу с сайта.До вечера.Работа стынет)!

Ирина

Хорошо поработать.