Ак
Акела

а правда,что когда украинская делегация приезжает в Грузию,грузины в панике разбегаются,чтобы их не забрали и не назначили в правительство?

Ответы
Faat Хажи Ismailov

Украина,это автономия в составе Америки,Смеетесь,а над корупцией в России не задумывались,думаете заграница не смеется над вами,земные богатства России у кого? У народа?,а считается недра земли,богатство народа..

Faat Хажи Ismailov

Про что?Оно конечно не то что бы во что,главным делом потому,а ежели что тогда конечно,а случись что вот тебе и пожалуйста.

Ак
Акела

дааа ужжж,нынче совсем не то что давеча

Faat Хажи Ismailov

Не токмо то было.

Ак
Акела

и даже не вельми,и не зело,ибо понеже и паки,паки...

Faat Хажи Ismailov

Зело повыше,есть же пониже.

Владислав Кравцов

прикольно) вчера видос смотрел про Мишико в Одессе. новый нач.мил. прям в шоке был, как его представляли народу. а вообще дельно Саакашвили говорил, может и поборет чуток стяжателей на хохлянщине. будем поглядеть

Ак
Акела

аха...поборет...в свой карман

Владислав Кравцов

ну надо же и ему на обратный билет в родные пенаты колымнуть) вообще пусть лучше один крупный вор, чем куча мелких хапуг - урона в разы больше приносят

Ак
Акела

ну да,ну да...только вот ведь незадача,провокатор он,а рядом Приднестровье

Владислав Кравцов

это вообще отдельная песня) то что он помимо борьбы с коррупцией еще много всего накосячит - сомнений не вызывает)

Сергей Колесников

да в руине и амеров более,чем много.Сами не знают,что делать.Автопроизводство упало на 98%.Сталь-на 52.Авиа-на 100.Это при том,что в Киеве живут посредники.

Ак
Акела

Россия девяностых...

Сергей Колесников

Круче.Только по Чернигову могу судить:Комвольно-суконный комбинат-стоит,Радиозавод-(делал головки самонаведения)стоит,ГАЗавтозапчасть-стоит,Химволокно-(3 в Союзе,делали кевлар)-стоит.Что сделали ребята за 23 года "незалэжности".И это только Чернигов.

Ак
Акела

ты из Чернигова?

Сергей Колесников

Нет,я из Питера.Просто жил и работал там с 99 по 04.Наглотался по самые нехочу.Я ведь русский.

Ак
Акела

да в Малороссии 70 процентов русские,кроме Галиции

Сергей Колесников

Они,как тараканы по всей Украине расползлись.И везде начали качать свои права.Западенцы,всмысле.

Елена Ханинева

Грузины - гордый народ и трудностей не боятся. А разбегаются из-за того, что стыдно им за своего соотечественника, большого любителя галстуков...

Ак
Акела

и сами не хотят быть иудами

Галина Ясная

Лучше бы грузины организовали поездку по поимке преступника Саакашвили и доставку его домой....Этим они оказали услугу не только Грузии

Галина Ясная

На ваш комментарий.комп тормозит и я с ним

Ак
Акела

вахххх...прибалтка?

Галина Ясная

Ну с памятью здесь у всех я вижу проблема....ладно....повторяться не буду. 😄

Ак
Акела

что то с памятью моей стало,то что было не со мной-помню..... 😄

Галина Ясная

То ли еще будет..... 😄

Олег Емельянов

Нет,в Грузии ворЫ наверное обьявили чтоб не подходили к чубатым,зашкварятся.Они же в Европу рвуться,а там друг дружку и деньги в кружку.

Yelena Neyman

когда в правительсво выбирают по национальному признаку и партийной принадлежности , а не по опыту и знаниям это уже НСНРП

Ак
Акела

представь,флаг США над зданием ФСБ,гражданку США министра финансов России,министром промышленности прибалта...это значит что Россия выходит из под чьего то вассалитета?

Yelena Neyman

ну загнули про флаги, а то что пол правительства сливают деньги в банки других стран и дети граждане США и Европы это вас не пугает что в Росии они не намеренны жить наш Джеб Буш в а или Канаду не перевел деньги и семью

Ак
Акела

над здание СБУ американский флаг...конкретно кто-полправительства?и чьи дети граждане других стран конкретно?и кто такой наш Джеб Буш?

Yelena Neyman

младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в Мюнхене.Катерина Путино и Юн Джун Воном (корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко.

Yelena Neyman

дочь Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе.ётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США (!!!). Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. Андрей Якунин является собственником московской гостиницы Marriott Courtyard. ругой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. Сейчас учится в Миланском университете.Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане

Подрыв Устоев

Скорее всего да. А ещё у украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу...

Подрыв Устоев

Это да. Могли б просто головы менять.

Ак
Акела

а где романтика?рывалюционный порыв????ничо ты не панимаш

Подрыв Устоев

Точно, не учёл...

Ак
Акела

вооот.... надобно-"до основанья а затем"

Подрыв Устоев

Та да!

Василий Фомин

Кому хочется потерять гражданство нормальной страны и принять гражданство умирающей страны...

Ак
Акела

факт налицо...не перевелись на Грузинской земле богаты...тьфу ты...идиоты то есть

Василий Фомин

И я о том же...

Евгений Меркулов

и причем разбегаются самые тупые и дурные на них самый большой спрос в правительство украины

Ак
Акела

хреново бегают,вот что я хотел сказать

Алекс ****

незнаю, но с украиной дружить себя не уважать они же уже и европе счет выдвинули

Ак
Акела

вот это по нашецки...гуляй рваньё

Алекс ****

да мы там так всегда

Лариса Гуртуева

Не думаю: скорее всего, они в это время поют и танцуют, ведь в Грузии работы нет.

Ак
Акела

ну да...они все в "ненавистной"России работают

Ирина

Саакашвили с удовольствием губернаторствует.И главного милиционера привез.

Ирина

Обижаешь,парниша. При моих объемах совсем не похожа.Да и цветом..... А ты Чебурах!

Ак
Акела

аааа...ещё какой чебур тых и ах

Ирина

Упал,что ли,ахаешь...Давай руку,помогу подняться,отряхну. Привыкла

Ак
Акела

индейскую хижину вам...

Ирина

Ну и ходи замурзанный

Валера Кинсфатор

А правда что в Сибири люди где едят там и справляются,оказывается правда...

Ак
Акела

конечно.это общеизвестно

Василий Поляков

Нет. Грузины боятся что в составе Украинской делегации будет Саакашвили

Ак
Акела

посодют да и фсё тут

Рустам Гулямов

Че грузины такие бояки хочешь сказать,да они твоих хохлов натянуть

Ак
Акела

моих?они свои собственные...

Константин Овчаренко

Ага!Хунта объявили мобилизацию среди грузинских горе-политиков.

Константин Овчаренко

Ну да.Вор должен сидеть в тюрьме.Вопрос:кто их туда посадит?

Ак
Акела

ахаха...рассмешил,да никто никого не посадит,сбегут в штаты и всё,как мишико

Константин Овчаренко

Ну,мишико-это особый случай!Два дебила-это сила!

Ак
Акела

там-три...

Константин Овчаренко

Ну,третий в основном в тени.Редко выползает наружу.За то во всей красе! 😄

Надежда

наверное...только самые отпетые решаются..не думая о репутации...

Надежда

учиться надо было им...

Ак
Акела

и так сойдёт

Надежда

судя по последним событиям..таки да...))

Надежда

🙂

Роман Гуменюк

А что это тебя так Украина волнует?У вас там своих проблем мало?

Ак
Акела

якобы кого то,где то предал,но я всё равно не могу понять,почему не возбуждается дело против главного злыдня,ещё задолго до майдана,мне писали украинцы-и суммы похищеных денег и названия зарубежных банков где они лежат,и даже схемы по которым деньги воровались...и что?где все эти доказательства?

Роман Гуменюк

Кто же тебе такое писал?У тебя такие классные "информаторы" "БНБС" у тебя на побегушках работают?

Ак
Акела

простые граждане Украины...кстати при Янаке в правительстве были и Яценюк,и Порошенко...так что,не будет никакого уголовного дела,воровали то вместе

Роман Гуменюк

А путин у вас не ворует?Он честный захватчик?

Ак
Акела

что-"апутин"?нет доводов,начинаем как в детстве-сам дурак?Я с полной уверенностью пишу,что дела на Янака заводить не будут,и обьясняю почему...у нас тоже "простые" граждане пишут,что Путин украл 100 миллиардов долларов,и лежат они в банках Швейцарии...мне верить?

Игорь Антропов

Ни кто там не разбегается, все настоящие грузины - это украинцы.

Ак
Акела

пора президента менять...он не настоящий

Игорь Антропов

Какого ?