Кр
Красавчик

Почему пропагандоны кремля не видят бревна в своих глазах, но соринку в другом готовы обсуждать часами? Михалков сейчас говорит об истреблении индейцев в США, а на землях кого стоит Ленинград, какие народности жили в Сибирь, дальнем востоке и где они сейчас.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, зачем так далеко в прошлое заглядывать! Заглянем в богатейшую природными богатствами Якутию! Истребляли их не по детски! Все, что добывают, крадут даром! Республика бедует страшно! И ненавидит Россию! Все до единого мечтают об отделении своего края от воровитой и наглой страны, России Фашисткой....

Кр
Красавчик

Я думаю это не все возможности дураков.

Alisa Warshavsky

Не смешно... Реально, надо быть очень осторожным...

Кр
Красавчик

А жить когда, если всего боятся?

Alisa Warshavsky

Вот этот вопрос, вы решаете сами! Тут никакие советы не помогут...

Кр
Красавчик

Совершенно верно.

Дедушка Старенький

Да Россия вся состоит из захваченных земель. Нет у русских исконной земли.

Кр
Красавчик

Да. Но этого пропагандоны не знают.

Дедушка Старенький

Может и знают. Но не хотят, чтобы другие знали.

Кр
Красавчик

Так мы и без их знаем. Вот реально, у меня телек просто фон даёт. Я даже в их слова не прислушиваюсь. Есть ещё пульт. На кнопках с пропагандонское каналами даже цифры не стёрты.

Анатолий Паулкин

Наши коренные народы все на месте,живут на сваоих землях.

Fenix🇱🇹

Ну правильно , а зачем им помнить. Ему за это не платят .