Дильшод'$

Интересно! А где самое большенство царилась жестокость зло коварство ненависти убийство, геноцид истребление людей время ВОВ? Немецком концлагере или Советском ГУЛАГе? Ваше мнение?

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Фото детей с номерами на руке и с крайней степени истощения как детей, так и взрослых надо сравнить. В начальных классах в 60-х в школах проводились «уроки мужества» нам, детям какая то «тётечка» показывала свой номер на руке, полученный от немцев. Не думаю что это был «фейк»

Николай Скороходов

..что за сомнения .. 2000 немецких концлагерей .. куда сплошным потоком . эшелонами доставляли противников фашистского режима .. крематории круглосуточно жгли .. заключенных .. установили новые печи .. 3000 трупов в сутки .. зола на удобрение.. Странное сравнение ..

Елена

И молчит... Ответить нечего?

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как твоя кошка.

Иван Никифоров

Я на сто процентов просто уверен. В ГУЛАГЕ ни одного безвинного не было!!!!!!!!! В России очень много внутренних врагов.....Одних только фашистов путиноидов 70 процентов....Очень жаль, что Сталин не успел их истребить до конца....Из за этого и страдаем мы сейчас....

Константин Котиков

Охренел ! В концлагерях сжигали и травили газом заживо сотни тысяч людей конвейерным методом . А в ГУЛАГ попадали по суду на определенный срок а потом ещё и реабилитировали большинство

Ма
Марк

Нашли что сравнивать!Одних мерзавцев с другими.Вся разница,что многих немецких фашистов насигла расплата,а советских....медали , ордена и персональные пенсии.

Вера Сергеевна-V

Интересно то ,когда Дильшоду 💲платить прекратят ))) Будут такие вопросы рождаться?

Дильшод'$

Смысле? Не понял? Разъясни пожалуйста.

Елена

Всё ты понял, провокатор. В смысле... Понял?

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как твоя кошка.

Михаил Цветаев

Самое интересное,что в ГУЛАГе сидеть было просто нельзя..Угадайте почему?..

Дильшод'$

Не знаю.

Михаил Цветаев

Потому что ГУЛАГ-это просто подразделение НКВД с 1930-1959 г.г.,а потом Мин.юста СССР и если кто там и сидел,то это работники этого народного комиссариата...Главное управление исправительно-трудовых учреждений с 1968 года..Выражаясь просто-это всего навсего контора..

Александр Евченко

о советском Гулаге больше клеветы от англосаксов и их подражателей

Татьяна Тышкевич

При союзе не один ГУЛАГ был. Там целая сеть концлагерей была.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

То-то в Гулаге тов. Лихачев литературный кружок организовал

Любовь Золотарева

Не задавайте глупых вопросов.

Дильшод'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Любовь Золотарева

Надо понимать. Уже взрослый.

Дильшод'$

Повторяю, не нравится! Отправ мне в ЧС. Ок? Какие проблемы? Не понял?

Russo Vero

Немецком концлагере в Польше

Nikola Mahkov

-концлагерь!-ФАБРИКА смерти!--

Са
Сабрина

не знаю, не жила в это время

~E
~ Eva Lansca ~

А где в печь отправляли ?

Ал
Алексей

в голове у дусмающих

Чио-Чио-Сан

В Освенциме

М(
Милочка (*)

На Памире.

Кр
Красавчик

Немецком